Опубликовано 20 Август, 2018 - 16:46

Мы выиграли в конкурсе от группы «Мамдаринка» и «Конёк Горбунёк» этот замечательный стул. Доставили очень быстро. Качество очень хорошее - очень крепкий и устойчивый. Собрали мы его буквально за 5 минут по инструкции, отрегулировав высоту сидения и подножки по росту ребёнка. Наконец-то решена проблема с вечными болтающимися ногами под столом) теперь ребёнок будет делать уроки с ровной осанкой) Хочу сказать большое спасибо организаторам этого конкурса за такой прекрасный подарок.

Достоинства
  • Ортопедическая спинка стула
  • Правильная осанка
  • Ребёнку удобно за столом
  • Стильный и красивый
  • Стул растёт вместе с ребёнком
Недостатки
  • Минусов не нашла)
volkova_elena72рекомендует
  • 18.03.2018 - 16:42
    Недорогой и отличный растущий стул!
    Как сидит за столом Ваш ребенок? Мой старший сын сидел по всякому - то ногу под себя, то скривится, то еще как вывернется. Я, будучи обладательницей больной спины, очень по этоум поводу переживала( Начала искать растущий стул. Цены на именитые модели кусаются - 6-7 тыс. Дорого.
  • 07.02.2021 - 15:44
    Кустарное производство
    Приобрела данное изделие в [ссылка] , отзывы были только на их сайте, и прямо такие хорошие и расчудесные!!!Заказала и столик световой ( обещаных режимов нет, цвет меняется и яркость чуть-чуть) , маленький стульчик и этот растущий стул!!!
  • 06.04.2021 - 17:35
    Отличный комплект!!!
    В нашей семье встал вопрос о покупки детской мебели, остановили свой выбор на комплекте мебели Конёк Мини, производитель Конёк Горбунек. Доставили мебель быстро, дети сразу захотели его собрать. При сборки мебели не было трудностей, все просто и понятно.
  • 17.04.2017 - 10:46
    Качественный аналог известного бренда!
    Когда дочка переросла стульчик для кормления Graco Tea Time встал вопрос, какой "трон" купить взамен. Ортопед настоятельно рекомендовал не сажать ребенка на обычный взрослый стул, так как даже если на него что-то подложить и высота стола будет впору, то ножки все-равно будут висеть, а это вредно…
  • 29.01.2018 - 15:32
    Этот стул ОПАСЕН для детей!!!
    Из детского стульчика дочка выросла, и в 3 года мы решили купить ей новый стул. Долго выбирали в интернете, очень хотелось именно с подножкой. В итоге, решили заказать стул Усура - по внешнему виду он был очень красивый, описание тоже отличное - якобы соответствует ГОСТу, гарантия 1 год, не…
  • 31.01.2018 - 15:58
    Настал день моих разочарований
    В сентябре 2017 года, купили мы нашему 2-х летнему сыну растущий стул он же #фединстул, производства компании Сегмент уюта. Стул купили красивого зелёного цвета.Покупали с расчетом, что там ещё и дочка посидеть сможет (сейчас она сидит в этом стуле ), но уже не уверенна, что #Фединстул доживёт и не …
  • 10.10.2019 - 15:27
    Растущий настраиваемый стульчик от производителя. Отличный полезный подарок для будущего школьника
    Всем привет! Наш сын, в этом году, пошел в школу. Но готовиться к ней, как и многие, начали заранее.По этому поводу, было запланировано сделать очень много покупок, среди которых был намечено приобретения стула. Причем само собой, образовался запрос именно стула на вырост.
  • 21.02.2020 - 14:00
    Растущий стул - самое лучшее соотношение цены и качества. Очень довольны стулом
    Всем привет! Спешу поделиться отзывом на растущий детский стул, который очень порадовал как ребенка, так и нас с мужем Название: Растущий стул Павлин Стоимость: 4490р за стульчик + доставка   Краткая предистория: Ранее я как-то не задумывалась о необходимости именно растущего стула, у сыночки был…
  • 11.07.2021 - 14:11
    Проблемы от коленного стула.
    От сидячей работы у меня появилась сутулость. Начала искать альтернативу обычному стулу или креслу. Коленный стул балансирующий, фирмы "Конёк Горбунёк", по описанию производителя, отвечал моим требованиям. Были проблемы с доставкой, после оплаты, долго не отправляли.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 10.04.2022 - 10:27
    Geuther Yoko. Детские ворота безопасности N1 в Европе. Крепятся к стене. Подходят для проёмов более 2 м. Новая система замка для особо одарённых деток.
    Эти ворота стоят дорого, но безопасность малыша дороже. У нас в новом доме оказалась ооочень страшная, просто убийственная лестница. Это проход наверх:     А в подвал ещё страшнее:     Ширина проёма 2,1 м.   Ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, нужна надёжная защита.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.