Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:10

Перепробовала много разных дезодорантов всех видов. Пока остановилась на Ее величестве. Устраивает все от цены до аромата.

Ее величество роза
Ее величество роза

Ну об аромате отдельно. Это обалденный аромат розы, чем-то напоминающий бальзам для волос из моего детства.

Функцию свою выполняет на ура: не мокрых тебе пятен под подмышками, ни запаха, ни белых (что очень-очень важно любительницам темных одежд) пятен. Мажусь дезодорантом с утра и хватает на весь день. Даже после занятий фитнесом никакого запаха пота. Супер!

Стоимость также приятно удивляет стоимость - в районе 70 рублей.

Достоинства
  • . недорогой
  • Приятный спокойный запах
Izuminaрекомендует
  • 27.01.2017
    Дезодорант от faberlic, orangerie, ее величество роза, дезодорант антиперспирант, эффект пудры, 48 часов. Арт.8538. Написано: Новая формула придаст ощущение комфорта и бархатистости кожи. Не содержит спирта и не оставляет следы белых пятен на темной одежде.
  • Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам об очень хорошем шариковом дезодоранте -антиперспиранте от Faberlic "Ее Величество Роза" Обычно я не пользуюсь шариковыми дезодорантами, но этот мне подарили и я решила попробовать.
  • 23.06.2015
    Начну с того, что очень понравился запах этого дезодоранта. Он приятный, не навязчивый, не сводит с ума своим наличием, как некоторые сильно и дурнопахнущие дезодоранты. Это единственное достоинство этого средства. Насчет того, что это антиперсперант - Faberlic дурит нам головы.
  • 24.10.2014
    Почти все дезодоранты у компании "Фаберлик" перепробовала: - с экстрактами альпийских трав (хорош, аромат унисекс, свежий, травяной) - арт. 8151 - зелененький, - с морскими минералами (мужу понравился, аромат свежий, морской) - арт.8152 - голубой, - с фитовитаминным комплексом (На любителя.
  • 30.06.2019 - 15:55
    Этот дезодорант достаточно неплох, но есть и лучше. Жаль, что нельзя поставить 4 с минусом.
    Добрый день! Этот дезодорант я получила в подарок на 8 марта, начала использовать примерно в середине апреля, и сейчас, в конце июня, могу сформировать о нем свое мнение.
  • 28.03.2018 - 21:46
    Хороший дезодорант с приятным ароматом, который не меняется в течении дня и не перебивает запах туалетной воды. +Состав
    Всем привет)   Мне подобрать хороший дезодорант так же сложно как и подобрать себе хороший тональник, а может и еще сложнее. Сегодня я расскажу об одном из немногих подошедших мне по основным параметрам дезодорантах - дезодоранте-антиперспиранте Faberlic Алоэ Вера:   Общая информация:   Объём:…
  • 02.03.2017 - 20:24
    "ФУ"
    Знавала я конечно,товар который не соответствует ожиданиям,но этот дезодорант превзошел все .Начну с того что аромат напоминает запах какого-то стирального дешевого порошка.После нанесения остается ощущение,что ты не до вытирался после душа полотенцем,влажно короче .А ролик?это отдельная…
  • 15.02.2018 - 22:42
    Это вообще что за слякоть? В жизни не было мокрых подмышек, даже без дезодоранта...
    Всем привет! Уже прошел почти год с тех пор, как я перешла на натуральные дезодоранты, и чёрт меня дёрнул заказать ЭТО недоразумение. Вообще, я хотела в очередной раз взять Ecolab, но его нигде не было... В магазине мне ничего не приглянулось, и я решила попробовать дезодорант Фаберлик.
  • 03.06.2019 - 14:03
    Мой любимый дезодорант, который может подойти не всем
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о своём любимом антиперспиранте от Фаберлик! Чтоб никто не сомневался, что он у меня любимый, покажу свои запасы по состоянию на сейчас Всего, кроме "Морской свежести", существует ещё 5 разновидностей.
  • 11.11.2018 - 13:29
    Приятно удивил
    Попробовала абсолютно случайно. Просто отказались от заказа, т.к. из-за своей оплошности заказала другой запах. Пробовала разные: и стики, и шарики, и спреи, и кристал. Так что есть с чем сравнить. Стики были давно и ушли в небытие.
  • 29.01.2017 - 15:36
    СЛИШКОМ питательный
    Расскажу о хорошем баттере - Faberlic крем-масло для тела ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО РОЗА       С этого средства и началось мое знакомство с маркой Фаберлик, ранее для меня казавшейся неизведанной и недоступной.
  • 15.12.2016 - 21:24
    Ароматный и приятный во всех отношениях гель. Я включила его в корзинку-подарок на День Мам. Заходите посмотреть!
    Этот гель вошел в состав подарка маме, вместе с мылом и кремом из той же серии, но мне тоже удалось им несколько раз попользоваться )     Бутылочка совсем небольшая, 200 мл.
  • Королева цветов с заботой о чистоте ваших ручек!
    Здравствуйте! Сегодня я с довольно кратким отзывом о жидком мыле Faberlic "Её величество роза" . Объем : 200мл Срок годности: 18 месяцев. Цена: я покупала за 60 рублей. Состав: ПЛЮСЫ жидкого мыла Faberlic "Её величество роза" 1. Замечательный аромат розы.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 18.07.2020 - 22:59
    🌾Дезодорант с эффектом чистоты и запаха хлопка. После применения ощущается матовость кожи, однако нельзя назвать антиперспирантом. На черной одежде не оставляет белых пятен. Советую к покупке. 🌾
    Всем привет! Без использования дезодоранта я почти никогда не выхожу из дома утром, поэтому он у меня всегда в арсенале имеется. В летнее время постоянно жарко и потоотделение повышено, поэтому решила приобрести антиперспирант с эффектом пудры от Nivea.
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).