Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:55

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каким-то чудом я подсела на Фаберлик, поэтому вскоре вас ждет ой как много отзывов на их продукцию)) А начну с дезодоранта.

Faberlic Парфюмированный спрей-дезодорант O Feerique Sensuelle

Артикул - 3504

Цена - 143 рубля

Объем - 75 мл

Направление аромата - восточный

= ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ =

От производителя:

Аромат парфюмерной воды будет более стойким, если вы воспользуетесь одноименной гаммой средств для ухода за телом. Используйте парфюмированный дезодорант-спрей для женщин O'Feerique Sensuelle!

Свойства

• Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.
  • Смягчает и успокаивает нежную кожу.
  • Быстро впитывается, не блокирует потоотделение.
  • Отлично устраняет запах пота.
  • Приятный бонус – яркая упаковка, которая украсит вашу ванную или туалетный столик.

Аромат дезодоранта подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Решила взять дезодорант, потому что как раз была акция. А главный повод - познакомиться с ароматом, не покупая пробник или полный размер. Для этого же и парфюмированные гели для душа беру, мне так удобно открывать новое и понимать, надоест или нет.

= ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ =

Флакон с дезиком украшает мой туалетный столик)) Эти кружева на розовом фоне просто ода женственности.

Кнопка распылителя плотная, палец не соскальзывает. Дозируется дезодорант точно, без крупных капель. Хотя момент распыления любых таких дезодорантов мне не очень приятен)

Аромат мне понравился! Сладкий, имеет отсыл к востоку, действительно. И легкий аромат шоколада действительно есть! Но в целом я бы его назвала пудрово-ванильным.

= В ПРИМЕНЕНИИ =

• Не могу сказать, что я особо потливая, но как дезодорант средство лучше использовать в прохладные дни. Летом в жару, я уверенна, он может не справиться с запахом пота. Поэтому на лето у меня средство по мощнее.
  • Распыляется на подмышки явным холодком, липкости и неприятного налета не оставляет.
  • Аромат держится на коже 2-3 часа, потом плавно сходит.
  • Не вызвал ни зуда, ни аллергии. Жжения тоже нет.
  • Следов на одежде не оставляет.
  • Еще мне нравится, что в комнате после него не задыхаешься. Мне от некоторых таких аэрозолей хочется вылететь из комнаты и прокашляться. А этот мягкий.
  • Еще его можно распылять прямо на тело для легкого аромата.
  • Расход не самый большой, пользуюсь месяц, а во флаконе еще полно жидкости (ориентируюсь по весу).

= ИТОГ =

Дезодорант O Feerique Sensuelle рекомендую! Понравится любителям сладенького)) Дезик бюджетный и позволяет познакомиться и привыкнуть к одноименному аромату.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие отзывы о косметике в МОЕМ ПРОФИЛЕ, приглашаю заглянуть!

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Вполне экономичен
  • Идеально дополняет действие парфюмированной воды
  • Красивая упаковка
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Не для лета
soulnikovaрекомендует