Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 19:01

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Коллекция жизнерадостных ароматов от Faberlic Donna Felice и Uomo Felice радует нас уже не первый год. Все началось с любви моей мамы к женскому парфюму этой серии. Затем и мой драгоценный супруг "подсел" на мужской парфюм Uomo Felice и теперь уже не расстается с дезодорантом-спреем этой серии. Однако очень разочаровал гель для душа... Но свое место на полочке в ванной заслужил другой продукт серии - шариковый дезодорант Donna Felice.

Шариковый дезодорант Donna Felice артикул 8310, цена со скидкой 89 руб или 160 руб без нее за 50 мл.

Упаковка достаточно проста и удобна в применении. Без излишеств. Характерного для всей серии оранжевого цвета.

Дезодорант дарит коже яркий древесно-цитрусовый аромат, соответствующий основному парфюму и прекрасно его дополняющий и продлевающий. Аромат держится достаточно долго.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лимон, зеленые листья.

Ноты сердца: ландыш, роза, бархатцы.

Шлейф: ветивер, тиковое дерево, амбро-мускусный аккорд.

Текстура не липкая. Не оставляет следов на одежде. Быстро впитывается.

Используется экономично.

Отлично "обезвреживает" неприятный запах в течение всего дня.

Отлично предотвращает раздражение после бритья. Хотя тут все индивидуально.

Нет солей алюминия и спирта в составе, что является очень большим плюсом.

Внимание! Не блокирует выделения пота! Но производитель и не указывает, что это дезодорант- антиперспирант.

Рекомендую для повседневного использования.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Дублирует основной аромат серии
  • Маскирует запах пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Нет солей алюминия и спирта
  • Отличный аромат
  • Стойкий аромат
  • Ухаживает за нежной кожей
Недостатки
  • Для меня их нет
МояСладкаярекомендует
22.03.2015
Спасибо за рекомендацию! Закажу такой дезодорант Smile
Lena-Luna, спасибо, что заглянули Smile буду рада, если мой отзыв окажется Вам полезным Big smile
  • 23.02.2014 - 11:04
    Сразу даже не сообразила, что это я.
    В принципе к шариковым дезодорантам разных производителей, не особо прихотлива. Возможно потому, что особых проблем с потоотделением и его "ароматом" не имею.
  • 04.06.2013 - 19:35
    Не советую + фото
    Что-то не везет мне с парфюмированными дезодорантами от Фаберлик. Вот мой отзыв о Faberlic Парфюмированный дезодорант в аэрозольной упаковке для женщин "Chateaux de la Loire" www.irecommend.rucontentne-zatsepilo-foto .Недавно приобрела себе серию Cristal: парфюмерная вода…
  • 03.04.2016 - 13:52
    Натуральная косметика. Действительно ли она способна заменить "искусственную"? Плюсы и минусы.
    Всем добрый день! Сколько раз мы слышали про натуральную косметику, которая может стать безопасной альтернативой нашим привычным средствам. Я решила сама проверить, насколько хороша натуральная косметика. Для этого мой выбор пал на природный дезодорант.
  • 05.12.2018 - 22:50
    Лёгкий (во всех смыслах) и приятный аромат от Faberlic на каждый день
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте использования духов от компании Faberlic - Incognito. Флакон и внешний вид. Форма довольно стандартная, ничего необычного.
  • 28.09.2019 - 00:14
    Desirable - значит "желанный".... Уютная новинка от французского парфюмера Дельфин Лёбо.
    Здравствуйте! Что желает каждая женщина? Быть желанной, обворожительной, привлекательной... Что позволяет нам быть такой? Красивая одежда, прическа, макияж и своеобразный настрой... Ну а что может задать нужный тон в настроении, как не духи?   Аромат Desirable - новинка 14 каталога Фаберлик 2019.
  • 22.04.2016 - 15:40
    запах пота + запах (пота) = Рвота (◑﹏◐) НЕописуемый отзыв
    Данный малыш попал ко мне вместе с одноименным парфюмом. Мама соблазнилась на пробник духов Vent d'Aventures и, я заказала подарила ей набор - туалетную воду и дезодорант . Водичку она забрала, а дезик оставила мне.
  • 30.12.2015 - 20:35
    Ох, подпорчу репутацию дезику! Но на вкус фломастеры разные!
    Всем привет! Сегодня поведаю, о моем подарке на восьмое марта! Праздник давно прошел, а впечатления до сих пор остались! До этого никогда не пользовалась парфюмированными дезодорантами, так как считала их не особо действенными, но дареному коню дала шанс.
  • 08.06.2012 - 10:46
    Великолепный запах!
    Этот дезодорант проходил по акции,поэтому решила заказать мужу. Так как обычно по каталогу запахи мы не покупаем - всегда можно прогадать. Но тут уже решила - не велика потеря. Понравилась упаковка - такая строгая,серьезная,стильная - запах же должен соответсвовать упаковке.
  • 22.10.2019 - 21:02
    ❤️ К сожалению есть один существенный минус, который перекрывает все плюсы
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением после использования дезодоранта Faberlic Парфюмированный Kaori Покупала его пол года назад за 150 рублей. Хватило как раз на этот период, так как я часто бываю в разъездах, с собой его не брала У меня имеется вся серия Kaori. Гель для душа .
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • Воняю, как псина в апельсинах: суперпопулярный WOLFTHORN это один из худших дезодорантов, что у меня были. Old Spice сам не понял, что он сляпал и для кого.
    У меня отложилось где-то на подкорке, что Олд Спайс - изготавливает исключительно мужскую продукцию. Но, кажется, что-то изменилось в последнее время. Иначе как объяснить то, что девушки стали массово скупать дезодорант WOLFTHORN? На Озоне под 900 отзывов и почти все они тоже от девушек.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 12.06.2020 - 17:05
    Моя Валькирия ❤️ Нежная и покорная. Простой, но особенный аромат.
    Парфюмерная вода Faberlic "Valkyrie" Сколько разных мнений сложилось об этом аромате. Сама немножко в шоке от прочитанных отзывов )). Возможно мое мнение для вас тоже станет каким-то новым и необычным.
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • Сочный цитрус и кисленький ревень на фоне заметного мускуса; аромат мне показался интересным, но понравится явно не всем
    Всем привет! С парфюмерией Фаберлик я решила начать знакомство в прошлом году, как-то так вышло, что я обратила внимание на эту марку, выскакивающая ото всюду реклама с привлекательными акциями для новых клиентов сделала свое дело, через неделю я сдалась и перешла по ссылке.
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 04.07.2020 - 14:14