Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:00

Увидела на полках магазина, решилась купить, правда когда пришла, акция на новнку прошла и пришлось покупать по обычной цене... не помню вроде около 18 грн.

Перенюхала из предложенных и понравился Вербена и шалфей, нежный с кислинкой, ненавязчивый запах и духи не перебивает.

О самом дезодоранте(плюсы)

- удобный флакон, перевернутая форма шариковых антиперспирантов уже давно стала модной, так что и здесь аналогичная конструкция, чтобы не ждать пока дезодорант дотечет до шарика.

- дизайн в стиле "Чистая линия", зеленый. приятный цвет, навеевает что-то связанной с природой.

- Хороший нежный запах

- Ну цена как сказать вроде приемлемая для качества

- Действие антиперспиранта хорошее( до недавнего времени пользовалась Dove -вроде устраивал, но решилась попробовать новинку Чистой линии, и мне новинка даже больше понравилась).

- Быстро сохнет на коже.

- Вроде не оставляет пятен.

-без спирта, что сразу чувствуется, если на теле есть маленький порез в области подмышек, например от бритвы

Из минусов пожалуй то, что он все-таки не 48 часов как часто любят обещать все фирмы антиперспирантов(ох уж эта мания рекламщиков), но на день хватит. Но все равно моя оценка 5. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Без спирта
  • Быстро сохнет
  • Дейтсвенный
  • Дизайн
  • На 24 часа точно хватит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не 48 часов
Elittaрекомендует
  • 31.03.2014
    Девочки, не покупайте этот товар, ничего хорошего. Липкий, долго сохнет,очень долго, потом руки опускаешь так неприятно, плохо наносится, пахнет далеко не шалфеем, помните как пахли первые антиперспиранты, вроде рексоны, таким сладким порошком, так вот это оно.
  • 05.04.2016
    Выбирая очередной дезодорант,обратила внимание на интересное и необычное для меня сочетание "Вербена и шалфей". Думать долго не стала-купила. Выглядит дезодорант обычно,похож на Rexona. Шарик ни разу не подвел.
  • 22.10.2013
    Теперь он самый главный на полочке)))) Пользовалась я самыми разными дезодорантами, в том числе и Гарньер минерале, которые не так уж и дешево стоят, но толку от них никакого..что с ним,что без одинаково, хотя написано до 48 часов защиты..После того,как посмотрела рекламу, подумала ,что надо…
  • Скажу сразу, у меня проблемы с потоотделением. Фактически, ни один дезодорант еще не спас полностью меня от этой напасти. А некоторые еще и усугубляли, как например, Dove Beauty Finish . Скажу сразу, о Чистой Линии я знаю мало. В основном, она мне не нравится и не внушает доверия почему-то...