Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:39

• Куплено онлайн (ссылка)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Некоторое время назад я случайно наткнулась на Вайлдберрис на распродажу подростковых дезодорантов для девочек и мальчиков.

Продавались они парами, цена была доступная.

Я заказала два для девочек (себе) и два для мальчиков (сыну).

Цена "мужского набора" была 220 рублей, то есть каждый дезодорант стоил 110 рублей.

ОПИСАНИЕ:

Детский дезодорант для подростков и детей старше 8 лет Deonica for teens Cool Spirit - понравится вашему сыну, племяннику, внуку или братишке за яркий дизайн и аромат, который держится 24 часа.

В составе дезодоранта для подростков бисаболол, успокаивающий и бережно ухаживающий за нежной кожей подростка. Также в основе дезодоранта микронизированный бамбук, впитывающий влагу и неприятный запах, без раздражения кожи подмышек.

Средство от пота Деоника Cool Spirit для мальчиков и парней не содержит фталатов, парабенов, солей алюминия и других вредных веществ, нарушающих работу потовых желез. Дезодорант для парней ориентирован на поддержку естественной среды в организме ребенка и не приводит к некорректной работе потовых желез.

Дезодорант детский одобрен дерматологами. Он позволяет коже дышать и не блокирует поры, не оставляя белых следов и пятен на футболке, рубашке, майке, толстовке, свитшоте и др.

Объем стандартный, по 50 мл каждый, оформление очень даже симпатичное, все выполнено в синих оттенках с красивыми картинками, смотрится очень эффектно, смотрите сами:

Форма корпуса удобная, он может стоять как стандартно, так и "на голове", то есть на крышечке.

На корпусе имеется масса необходимой для покупателя информации, в том числе и состав.

Расположена она с обратной стороны, написана очень мелким шрифтом и прочитать не так просто, но при желании все же возможно.

Дизайн для подростков самый подходящий.

Аромат мне понравился, такой приятный, не могу описать точно, чем именно пахнет (таких отдушек много), но и мне, и сыну все понравилось.

В руке лежит дезодорант удобно, ничего не выскальзывает, все продумано, форма оптимальная.

Дезодорант хорошо справляется с потом: нет ни липкости, ни неприятного запаха с утра до самого позднего вечера, причем я и сама ради интереса пользовалась этим средством, мне все подошло идеально.

На одежде следов не оставляет.

На коже не было после него никаких раздражений, высыпаний и покраснений, кожу не сушит.

После нанесения на кожу сохнет сам по себе довольно быстро, нет нужды стоять с задранными вверх руками полчаса, как иногда бывало с другими подобными средствами.

В общем, мне и ребенку все очень понравилось - и оформление, и качество, и эффективность.

Хороший и недорогой подростковый дезодорант, которым даже взрослые могут пользоваться, и он не подведет.

Дезодорант DEONICA Детский шариковый от 8 лет Cool Spirit для подростков без спирта и парабенов я однозначно рекомендую к покупке, нам он очень понравился и хорошо повел себя как на детской, так и на взрослой коже.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Дизайн
  • Не вызвал раздражения
  • Эффективный
Me_And_My_Catрекомендует
30.06.2022
Не знала, что у них детская серия есть. Сама пользуюсь Деоникой с голубой крышечкой без отдушек много лет
30.06.2022
А мне еще нравится их унисекс "Он и Она", без аромата дезики)))
30.06.2022
Посмотрю и такой, может где-нибудь найду.
30.06.2022
Мне очень понравился и для девочек еще тоже)
01.07.2022
Наконец-то начали и дезодоранты для подростков выпускать, и 20 лет не прошло. Я сыну сразу мужской покупала.
01.07.2022
А, кстати, можно и мужской, мне кажется))))