Опубликовано 7 Июль, 2017 - 09:12

140-150

После того, как закончился мой REXONA Максимальная защита, пошла в магазин за дезодорантом. Предыдущий нравился, муж запахом тоже был доволен, но считаю, что цена на Rexona Максимальная защита завышена. Я не бедствую, но переплачивать не люблю и, как многие люди, выросшие в 90-х, по-детски радуюсь, когда удается приобресть хорошую вещь по дешевой цене)))

Посему стоимость дезика около 140 рублей порадовала. НО! Я бы и не обратила на него внимания, если бы не вот эта вот надпись:

Дело в том, что я активно зрею к приобретению прибора для электроэпиляции, ибо сэкономить для меня бОльшая радость, чем заработать, но пока не созрела, весьма актуален вопрос замедления роста волос. Раньше делала шугаринг, на данный момент пользуюсь эпилятором. Результат радует, но кто ж не хочет подвергаться экзекуции реже?)

Решила, что даже если я его сейчас не куплю, то все равно буду его хотеть, пока не получу. Вобщем, выбор пал на DEONICA Нежность шелка.

Упаковка. Объем 200 мл, бутылочка матовая, приятная,дизайн создает впечатление чистоты и какой-то аптечности. Мне нра!)

Нанесение. Дезодорант абсолютно прозрачный. Белых следов не оставляет. На фото нанесен на руку и сразу сфотографирован. За одежду можете быть спокойны.

Вообще-то я жуткая мерзлячка, поэтому даже летом не жалую дезодоранты-спреи, т.к. они холодят мне самую чувствительную к холоду часть тела - подмышки. Этот очень даже терпим. Дискомфорта при нанесении не испытываю.

Запах. Для меня очень приятный. Выветривается практически сразу, оставляя очень легкое благородное и совсем недешевое послезвучание. Сижу вот сейчас, нюхаю руку, которую для отзыва набрызгала, кайфую)

Защита от пота и запаха. Надо сказать, что я потею очень сильно. причем, чем больше мерзну, к примеру, тем больше потею - парадокс) Также я приличная вонючка. если не пользуюсь дезодорантом после душа, через час появляется запах. Так вот, с этим дезодорантом я потеть практически перестала, то есть потливость пришла в норму обычного человека. Раньше не могла носить хлопковые облегающие вещи, быстро образовывалось некрасивые влажные пятна. Как-то даже покупала DRY-DRY (отлично помогал, но потом пошло раздражение). Теперь ношу такие вещи спокойно. Даже в спортзал.

Заявленный эффект ЗАМЕДЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС ПРИСУТСТВУЕТ.

На фото подмышки я обработала эпилятором около 2 недель назад. Маленькие пеньки, конечно, появились, но это те волосы, которые обломились, а не выдернулись во время эпиляции.

На мой взгляд, еще одну-две недели можно подмышки не эпилировать.

Вывод: Пожалуй, остановлюсь в поисках на этом дезодоранте. Много косметических продуктов уже нашла для себя методом тыка))Теперь в поисках максимально эффективного средства эпиляции.

amroqueрекомендует
01.09.2017
Я тоже его хотела попробовать ))) Спасибо за отзыв, теперь точно куплю)
30.09.2017
Отличный дезодорант. Дезодоранты фирмы DEONICA мне очень нравятся.
25.10.2017
Соглашусь! Достойная и недорогая защита! Smile
21.11.2017
Долго искала дезодорант, который бы замедлял рост волос, и нашла такой среди Деоники. «Нежность шелка» не только замедляет рост волос, но и делает кожу нежной, оставляя приятный запах Smile
02.04.2018
Я тоже чисто случайно преобрела да ещё и со скидкой! Но другой этой же фирмы нахожусь в полном восторге!!! Спасибо за отзыв)И этот обязательно преобрету Wink