Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:22

Дезодорант She Wood - отлично выполняет функции дезодоранта. А также запах его полностью совпадает с запахом парфюмерной воды. Цена при этом ниже на половину.

История нашего знакомства описана в разделе другом отзыве.

Если рассматривать как аналог одеколона/туалетной воды, правда близко к коже, облачко около полуметра. При использовании в закрытом помещении, сухом воздухе голова может закружиться. Стойкость 5-6 часов.

По составу - спиртовой, но запах мягче, с раскрытием. Обычно производители в дезодорант вкладывают одну-две ноты, а здесь даже не отличишь.

Рекомендую тем кто рассматривает для себя приобретение парфюмированной воды She Wood.

Nadya-Nadyashkaрекомендует
19.10.2013
интересный какой, мне нравятся парфюмированные дезодоранты.
22.10.2013
Дезодоранты к ПВ выпускают чаще аэрозолями - запахи немного другие. DSQUARED² - просто находка... Сперва даже подумала - женский одеколон - настолько похож
  • 18.04.2020 - 20:03
    Еще один квасцовый дезодорант, который мне понравился! К чему нужно привыкнуть во время применения? Насколько хорошо защищает?
    Приветствую всех моих читателей! Дезодорант для меня - как и для большинства людей ежедневно необходимое средство гигиены. Я часто покупаю абсолютно новые для себя образцы средств, чтобы немного разнообразить представление о косметике, не зацикливаясь на привычных, хоть и очень любимых продуктах.
  • 10.06.2020 - 15:32
    Отзыв всд-шника с перебоями в терморегуляции. Ждала от натурального деза меньше, чем получила. Лично для меня он стал фаворитом 🖤 и по эффективности, и по аромату, и по составу 🖤.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Достаточно скептически я относилась к натуральным дезодорантам и длительное время не брала их на тестирование и не покупала сама. Мне казалось, что, даже если люди с нормальной терморегуляцией не в особом восторге от подобных продуктов, даже при всех их положительных сторонах, то уж…
  • Он ❤ ИДЕАЛЕН ❤ во всем: натуральный состав (за который компания получила 27 наград), свежий аромат и НИКАКОГО запаха пота в течение всего дня!
    Искать идеальный дезодорант я начала, когда забеременела. До этого главным ориентиром выбора была его эффективность. Во время беременности я начала вникать в то, какое влияние оказывают те или иные компоненты на организм. Появились требования и к составу.