Опубликовано 22 Май, 2017 - 15:41

Здравствуйте!!! Хотела поделиться с Вами супер покупкой на айхерб.

Это Омега3 от производителя Natural Factors/

Очень долго выбирала себе рыбий жир и остановилась именно на этом. Почему? Скорее всего меня подкупила надпись "Дикий аляскинский лосось", т.е. этот рыбий жир добыт из дикого природного лосося (по крайней мере в это очень хочется верить), а не выращенной на ферме на искусственных кормах рыбы.

Когда получила посылку, то прямо скажем слегка обалдела от огромной банки, в которой красиво лежали 180 янтарных капсул. Очень захотелось скорее их съесть как леденцы. Капсулы довольно-таки большие, но глотаются легко. Одну разгрызла и была приятно удивлена вкусу свежих брюшек лосося.

Вот что пишет производитель:

Описание

• Пищевая добавка
  • 100% чистое масло лосося
  • Омега-3 ЭПК и ДГК 150 мг
  • Гарантированная чистота и эффективность

Дикий лосось полезнее, чем лосось, выращиваемый на фермах, в нем часто содержится высокий уровень антибиотиков, ПХД (PCB) и уровней диоксина. Богатое омега-3 жирными кислотами и астаксантином, масло дикого лосося обладает естественным соотношением ЭПК к ДГК. Кроме того, дикий лосось – это лучший выбор с точки зрения экологии, так как лосось на ферме загрязняет прибрежные воды. Масло получают из уже заготовленного лосося, используя части рыбы, которые испортились бы в противном случае, таким образом, существующие запасы сохраняются. Проходит регулярную проверку на содержание химического остатка и тяжелых металлов, чтобы обеспечить безопасность и чистоту источника рыбьего жира.

Изготовлен компанией Natural Factors, безопасность и эффективность гарантирована согласно стандарту качества надлежащей производственной практики (GMP) FDA и Министерства здравоохранения Канады.

Рекомендации по Применению

По 1 гелевой капсуле 1-2 раза в день или по предписанию врача.

Принимала по 1 капсуле 2 раза в день и заметил атакую закономерность. Если я выпивала капсулу натощак утром, то в течении часа меня мучала, простите, рыбная отрыжка. А если выпивала после еды, то никаких неприятностей не было.

Если пить по 2 шт в день то банки хватит на !!! 90 !!! дней, т.е. на 3 месяца, при ее цене в 1050 руб

Пропив пока только месяц могу сказать смело, что самочувствие мое улучшилось и внешне и внутренне.Волосы стали блестеть (недавно я стала мамой во второй раз и сказать что мои волосы были в ужасном состоянии ничего не сказать), кожа на лице стала намного чище. Пищеварение наладилось, стул стал регулярным (у меня склонность к запорам) и вообще кажется, что весь организм очищается изнутри. Появилась легкость во всем организме, я стала лучше просыпаться. Раньше просыпаясь утром, мне казалось, что ночью я разгружала вагоны, была разбита весь день.

Буду допивать банку и заказывать еще.

АнастасияЯ3817рекомендует