Опубликовано 21 Март, 2015 - 18:05

Свой первый заказ в Next - набор из трех голубых пижамок, или как сейчас принято говорить "слипов", я осуществила будучи беременной. С этим сайтом я познакомилась благодаря форуму для беременных, где будущие и уже бывалые мамочки очень хвалили "Некстовскую" одежку - мол качество отличное, милый дизайн и доступная цена!

На пробу я заказала набор из трех пижам с обезьянкой (до 1-го месяца) и вот такую велюровую пижамку (до 3-х месяцев):

Заказ пришел быстро, курьер доставил товар до двери. Одежка была аккуратно запаяна в целлофан со штриховым кодом и упакована в фирменный пакет Next.

Пижамки очень хорошо выкроены, отстрочка швов идеальна! Качество ткани на высоте - чистый 100% хлопок, очень мягкая и приятная на ощупь, не садится и не деформируется после многочисленных стирок, не линяет и не скатывается в катышки!Все клепки прочно закреплены на ткани и никуда не делись со временем, вокруг них не появились дырочки, как это обычно бывает на детских вещах.Очень стильные и яркие слипы, хорошо "сидят" на ребенке.

На рукавах имеются "подвороты-царапки", которые защищают ребенка от случайных царапин.

За ненадобностью "царапки" легко превращаются в обычные рукава:

Размерность детской одежды на сайте Next не "маломерит" и совпадает с реальностью: сын родился ростом 52 сантиметра и весом 4 килограмма (крупный малыш) - и набор пижам до 1-го месяца, мы носили ровно по достижению сыном месячного возраста.

Next - это отличное соотношение доступной цены и идеального качества! За время постоянной носки и многочисленных стирок, одежда не потеряла форму, цвет и мягкость! Одежка в идеальном состоянии, но ребенок из нее уже вырос! Пижамки остаются лежать в дальнем ящике, ожидая второго ребенка!))

Также Вы можете посмотреть мои отзывы о наборе из двух пижам с надписями "Mum" и "Dad" (0 мес. - 2 года), и наборе из трех синих пижам с мордочками обезьянок (0 мес. - 2 года) от Next.

Понравился отзыв? - ставьте "Да!" и подписывайтесь на мои отзывы! Всего доброго и до новых встреч!

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • 100 % хлопок
  • Приятный дизайн
  • Совпадают размеры
Летаю на метлерекомендует
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 30.08.2021 - 06:51
    Подпорченный День Рождения с товарами для праздника из Fix Price.
    Приветствую!   День Рождения ребенка мы праздновали на даче, где на ближайшие 40 км нет магазинов. Соответственно, мне нужно предусмотреть все мелочи и нюансы заранее и ехать в полной боевой готовности.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 08.08.2021 - 17:03
    Содалиты и жемчуг Swarovski. Воздушная брошь без трендов, моды и привязки к определённому времени
    29 лет я оставалась равнодушна к брошам. Мне хватало ну просто за глаза советской старой бижутерии с крупной стекляшкой, которую закрепляли на шапке-ушанке. Я была звездой во всё небо и чрезвычайно радовала бабушку.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.