Опубликовано 6 Январь, 2017 - 00:41

По старой доброй традиции пишу ночью свой очередной отзыв о полезностях и приятностях! В этот раз делюсь своим мнением об украшении (без преувеличения) своей кухни , вытяжке Вентолюкс производства Китая. Почему без преувеличения? Потому что я ее люблю! Она реально круто смотрится, эффектно и стильно. Сочетание стекла и нержавеющей полированной стали , купольная выгнутая форма, панель управления, подсветка - да она у меня королевишна!)

Что говорит производитель:

Тип: купольная.

Тип монтажа: пристенный.

Производительность: 1000 куб. м/ч.

Тип управления: сенсорное.

Дисплей : нет.

Таймер: есть.

Количество скоростей: 3.

Габариты (ВхШхГ): 87х60х48 см.

Цвет: нержавеющая сталь/прозрачное стекло.

Диаметр воздухоровода не громоздкий, 15 см, прячется в специальный короб, который шел в комплекте. Подсветка двумя лампами мощностью 20Вт, мы уже раза три меняли - есть нюанс: 1.лампа отходит в проводке и 2.лампа быстрее перегорит, если при ее установке взяться за стекло пальцами, а не за нижнюю цокольную часть, она упакована какой-то там прокладкой по словам консультанта. Бывает, что сейчас горит 2 лампы, а через время горит одна, потом снова две. Но совсем без света неудобно! Это единственный минус, ну или такой себе маленький минусик.

Достаточно мощная тяга, работает не совсем бесшумно, но очень даже тихо. Не громоздкая и не занимает половину кухни! Это важно для маленького пространства, как у нас.

Управление не сенсорное, как заявлено, а кнопочное. Но это даже плюс, так как с сенсорами бывает много проблем по моему опыту.

Достоинства
  • Достаточно мощная тяга
  • Красивый дизайн
  • Не громоздкая
  • Стекло легко очищать
Недостатки
  • Перегорают и отходят лампы
Stasy Skyрекомендует