Опубликовано 11 Май, 2016 - 13:30

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования дневного крема для жирной кожи с матирующим эффектом Крем-красоты.

Место покупки.

Ссылка на интернет-магазин.

Прямая ссылка на крем.

Ссылка на мой большой отзыв о заказе в данном интернет-магазине.

Вес - 90 гр.

Объем - 50 мл.

Цена - 592 рубля.

Внешни вид.

Крем находится в белом пластмассовом флакончике с дозатором. Дизайн очень простенький, никаких вычурных цветов.

Спереди можно ознакомиться какими свойствами обладает крем. О них я расскажу ниже.

Сзади есть подробная информация о применение, составе и производителе.

Состав.

Он просто замечательный, полностью натуральный, в нем присутствуют разные масла и экстракты.

вода очищенная, масло виноградных косточек, масло зверобоя, масло кокоса, глицерин, экстракт можжевельника, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт манжетки, Бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло герани, гиалуроновая кислота.

Срок и правила хранения.

Срок годности у крема довольно маленький (всего 3 месяца) и это не удивительно, ведь в составе нет консервантов, которые продлевают срок хранения.

Меня очень порадовало, что крем высылают свежайший, я делала заказ в середине марта, крем пришел мне с датой изготовления 19.03.16.

Хранить рекомендуется его в прохладном месте, я подобные сре5дства всегда храню в холодильнике.

Дозатор у флакона очень удобный, не заедает, выдает нужную порцию крема, которую хватает на лицо и шею. Два раза нажимать не стоит, т.к. крема достаточно от одного нажатия.

Консистенция.

Крем средней густоты, не жидкий, по руке не растекается. Цвет у него специфический, нежно-зеленый. Я сначала даже слегка впала в ступор, когда увидела его в первый раз. Smile

На фото количество крема от одного нажатия на дозатор.

Запах.

Аромат у крема натуральный, нет ярких отдушек, он пахнет травами. Мне аромат крема понравился, после использования он остается какое-то время на коже.

Моя кожа.

Она у меня довольно проблемная, тип кожи комбинированный, Т-зона жирная, черные точки, купероз, на щеках кожа нормальная, иногда появляются шелушения.

Моя кожа "ню".

От черных точек мне очень помогает специальная грязевая маска и петелька, заказанная на Aliexpress. Избавиться от них навсегда нельзя только используя косметические средства, нужно так же следить за своим питанием.

Использование.

С утра я умываюсь сначала базителем, потом гелем для умывания, затем наношу сыворотку и уже после высыхания сверху наношу данный крем.

Наношу я его тонким слоем на лицо, веки и шею, слегка массирую. Делаю я это минимум за 30-40 минут до выхода на улицу. Крему нужно какое-то время, чтобы полностью впитаться.

Текстура у него довольно легкая, немного гелеобразная, наносится без каких-либо проблем. Сразу после нанесения крем чувствуется на кожи, присутствует небольшой блеск, это сначала меня очень расстроило. Ведь я ждала от крема матирующий эффект!

Но спустя время крем полностью впитывается, жирный блеск пропадает и кожа действительно становится более матовая.

Вот так выглядит кожа спустя 30 минут после нанесения крема.

Мне понравилось, что производитель не обещает, что ваша кожа мгновенно станет матовой и идеальной, видимый результат вы увидите только спустя 5-7 дней.

Первые дни я особо не видела визуально эффекта, но заметила, что кожа стала более увлажненной и нежной. Только спустя неделю я стала замечать, что цвет лица стал более ровный, а поры менее заметны.

Кремом я пользуюсь примерно 1,5 месяца и заметила, что кожа очень преобразилась. Результатом я очень довольна и однозначно буду заказывать его еще.

За 1,5 месяца я использовала чуть меньше половины крема.

Я ставлю данному крему 5 звезд и рекомендую его к покупке!!! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
Хороший крем с накопитнльным эффектом
Мне бы подошел Smile
11.05.2016
отличный крем, правда, у меня тип кожи не подходящий
круто, что прямо для покупателя фактически готовят
11.05.2016
это очень круто, когда есть накопительный эффект)
хороший эффект он дает Wink
12.05.2016
судя по всему хороший крем и кожа у вас красивая
12.05.2016
хороший крем и эффект накопительный нравится ))
14.12.2016
а у меня при нанесении он идет хлопьями, может долго ехал и испортился?