Опубликовано 3 Январь, 2020 - 23:20

Здравствуйте.

Скрин с личного кабинета
Скрин с личного кабинета

Вот и 2020й постучался в нашу жизнь! Все взрослые нервно метались в поисках подарков под ёлку для своих деток. Знакомо? Мне не по наслышке.

Вид в коробках
Вид в коробках

Моя 7- летняя дочка заказала Дедушке Морозу дом для кукол Барби. Пошла я к незаменимому Гуглу узнавать что почём и обомлела ( другое слово цензура ее пропустит), на пластиковые китайские произведения цены от 5000р и до 35000.

Собран
Собран

Тут моя радость предстоящего подарка приутихла, про себя начала придумывать план, как убедить ребенка в том, что этот домик совершенно не нужен..Не цены же, а грабеж за кусок пластика?!

....И чисто случайно наткнулась на деревянные (фанера)конструкторы на знаменитом сайте с бесплатной доставкой и по таким приятным ценам по сренению с другими вариантами! Урааа! Будет чем заняться 1го января всем семейством, во главе с папой, это ведь конструктор. В итоге, собрали только 3го, были пленниками не одного застолья )))

Выбор пал на модели, подходящие по размеру в нашу комнату оказалось только две, искала узкие домики. Изучала отзывы, купила "средний домик" и кровать (2 Барби легко вмещаются)- отлично подойдёт для кукол ростом 30см, смотрите фото. Собирал в основном муж, мы с дочкой были на подхвате. Инструкция в коробке скудная и не подробная, нужно проявить смекалку, ребенок не соберёт сам. Ещё вид нашего домика не окончательный, но играть уже вполне можно: 1эт- одна большая комната и лестница, 2 эт- 2 комнаты и балкон. В планах его покрасить и докупить мебель.

Куклы вмещаются лёжа
Куклы вмещаются лёжа

Ребенок счастлив, мы тоже, это ли не главное в такой праздник?!

☑️ А знаете, какой неоспоримый ➕ именно в таком варианте из фанеры?

Домик можно покрасить в любой цвет (а не розовый), приклеить настоящие обои или нарисовать их кисточкой/фломастером - сделать его индивидуальным. Возожно ли такое с пластиковыми, конечно нет! Подарок для творчества! ☑️

Кто ищет, тот всегда найдёт! Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с подарком.

Небольшая навигация по моему профилю:

❗ Достойная помада, подходящая практически всем.

❗Как я отрезала свои "3 пера" и теперь с с новой стрижкой.

❗Показываю, чем окрашиваю брови.

❗Как попала на окрашивание к топ-колористу Москвы- рассказываю тут.

❗Вот и до меня мода дошла, мои первые джинсы MOM из магазина HM

История покупки школьного сарафана в ноябре.

Будьте красивыми и балуйте себя, девочки! 💋

Достоинства
  • Детали из дерева
Недостатки
  • Собирается с помощью взрослых
PEKSI NUTAрекомендует
12.02.2020
Представляю радость ребёнка! Моя доча была бы в восторге!!!
12.02.2020
Конечно!!! А как интересно по вечерам собирать всей семьёй! А потом раскрашивать или придумать обои. Творческим деткам очень понравится!
  • 22.11.2019 - 22:29
    Строим свою собственную панельку
    Добрый день! Не смогла удержаться и решила оставить отзыв на замечательный конструктор отечественного производителя (Форма). Скажу сразу, что наткнулась я на него совершенно случайно, просматривая детские игрушки на любимом Сима-ленде (тут наш домик ), и он сразу меня заинтересовал, так как…
  • 17.04.2020 - 18:15
    Детки заняты , родители отдыхают!!!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о конструкторе Okikid Теремок, 26 элементов. Материал: Пластик Дата изготовления: 2018г. Срок службы : 10 лет Изготовитель: ООО «ГК Гринлайн», Россия, г.
  • Anh аватар
    14.03.2012 - 18:01
    Дом, о котором мечтали мамы.
    Увидела на сайте изготовителя деревянный дом и сразу в него влюбилась. Жаль, что у меня такого не было в детстве. Купила его сыну. Он с удовольствием помогал мне его собирать. Честно говоря, я думала, что дом продается уже собранным и слегка запаниковала, когда выяснилось, что это не так.
  • 03.02.2016 - 14:46
    Супер подарок для девочки от 1,5 лет и до...!
    На Новый год Дед Мороз подарил моей трехлетней дочке кукольный домик от ЕLC. Изготовлен домик очень качественно, пластик приятный на ощупь. Никакого химического запаха не было. Цвета яркие.
  • 01.10.2015 - 14:23
    Наш первый кукольный дом! Много фото)
    Добрый день всем, кто заглянул в этот отзыв! Начну с того, что наш первый кукольный дом мы купили дочке, когда ей исполнилось 1,5г. Выбор пал на домик от известной многим фирмы Keenway. У этой фирмы есть целая серия наборов для полуторогодовалых малышей под названием Mega city.
  • 03.02.2016 - 11:22
    Сплошное разочарование
    Годовасикам очень интересно катать коляски, и игры в дочки-матери, даже в таком раннем возрасте никто не отменял. Коляску подарили бабушки и дедушки на новый год для внучки, но внук тоже был не против поиграть в нее.
  • 17.11.2016 - 20:29
    Хороший домик, но..
    Домик нам подарили на др в 2 года дочки. Пока я даже и не задумываясь о мебели, потому что в таком небольшом и очень замкнутом пространстве маленькому ребёнку будет сложно орудовать.
  • 01.11.2017 - 11:23
    Воплощение мечты
    Дочка подросла и пришло время для кукол и ролевых игр. Встал вопрос о покупке кукольного домика. У меня в детстве домика для кукол не было, но помню как его хотела и с каким удовольствием играла у подруги в эту игрушку.
  • 20.09.2020 - 10:46
    Не очень качественная, но реалистичная мебель для спальни в кукольный домик
    Всем Привет! Кукольный домик - мечта детства всех девчонок. Вот и мы недавно приобрели настоящий дворец для маленькой принцессы, который собирали своими руками, а потом покрасили акриловыми красками. Результат порадовал как детей, так и взрослых. Получилось классно и очень реалистично.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 27.12.2020 - 19:37
    Вопрос с подарком к Новому году решен. Доволен ребенок, счастлива мама, собирал с удовольствием папа: кукольный домик "Лайт" от компании "Теремок"
    Канун праздников - последнее время для раздумий, чтобы подарить своему ребенку. Я всегда мечтала, что у дочки будет большой кукольный домик. И вот он у нее есть. Спонсор исполнения желаний - "Теремок")) Домик к нам приехал из города Ульяновска, с фабрики деревянных игрушек "Теремок".
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.