Опубликовано 4 Май, 2017 - 18:43

317 рублей

♫♪♫♪Добрый день!♫♪♫♪

Вот и прибыла моя долгожданная посылка с Aliexpress! И мне уже не терпится рассказать на Irecommend о ней! И эта посылка- сумка для фотоаппарата за 317 рублей!

В пути сумка была около 1,5 месяца! Долгая доставка, но оно того стоит! Продавец общительный, сразу отвечал на все мои вопросы и пожелания.

На подобные сумки цены в магазинах электроники начинаются от 1000 рублей и поэтому сумка с Aliexpress ещё больше поднимает настроение!ღ
Крепления и карабин
Кармашек

Сумка идеально подходит для фотоаппарата Canon 18-55 D1200 ( у меня именно такой), сверху остаётся ещё немного пространства, я его заполняю ремешком от фотоаппарата.ღ

Сумка прочная, хорошо сшита, нитки нигде не торчат, молнии на сумке вообще идеально прошиты. сумка изготовлена из кож.заменителя(или это ещё какой-то материал сделанный под кожу), ткани и имеет внутри вставки, которые защищают фотоаппарат от падения и других неблагоприятных факторов.В сумке ощущается надёжность, т.к как она жёсткая.ღ

Ручка у сумочки
Ремешок от сумочки

Помимо своего основного предназначения, в сумке имеются по бокам два кармашка, туда можно положить крышки от объектива, чистящее средство, мелочь, вообщем это по желанию.ღ

Сумка имеет не резкий запах, что-то вроде пластмассы, думаю это не так критично и со временем выветрится.ღ

У меня не вызывает доверия ремешок от сумки, т.к карабины изготовлены из пластмассы, да и сам он хлюпенький. Для меня это не беда, так как ремешком я не буду пользоваться, а со временем может быть его заменю.За то ручка у сумки отличная, хорошо прошита, имеет две оранжевых полоски.ღ

Отличных майских праздников!

Мои впечатления:

Я очень счастлива, что приобрела данную сумку за такую цену! Несмотря на незначительные недостатки сумка выглядит достаточно солидно и в ней с уверенностью можно носить и хранить фотоаппарат!

Прямая ссылка на продукт:https://ru.aliexpress.com/item/Camera-Waterproof-B...

❤❤❤Спасибо за внимание!❤❤❤ Удачных Вам покупок!❤❤❤

Ссылки на товары из Али:

1.Кисть для чистки объектива

2.Щёточка для лица

3.Чехол на мобильный телефон

4.Брошь

5.Блёстки для ногтей

6.Кондитерский шприц (помогает мне делать шедевры)

7.Втирка для ногтей

❤❤❤Пока!❤❤❤

Достоинства
  • !не дорогая яркая интересная качественная
  • Нитки не торчат
  • Хорошо сшита
Недостатки
  • Непрочный ремешок
brunette48рекомендует
04.05.2017
Какая же это нужная вещь для фотоаппарата.
Безусловно!
Интересная сумка!
04.05.2017
Для такой небольшой цены, сумочка вполне приличная👍🏻
ITA аватар
ITA
05.05.2017
Симпатичная, и что приятно, цвет не маркий, не надо часто стирать.
15.05.2017
Думаю, такая сумка прослужит очень долго Smile
И я на это надеюсь!
15.05.2017
Очень хорошая, а главное, нужная сумка!)))
Такие дорогие фотоаппараты не должны быть без защиты))
Wink
15.05.2017
Мы тоже сумку для фотика брали на Али, но по цене дороже вышло, это было 4 года назад правда. А фото красивое!)
Спасибо!!!
17.05.2017
давно хочу сумку для своего фотоаппарата заказать именно на али, ибо отдавать 3к в моем городе за сумку очень дорого выходит
17.05.2017
Ну я думаю вам понравится
20.05.2017
Отличная сумка! Laughing out loud
меня теперь жабка душит, что я своей Соньке сумку за полтарашку покупала Sad(
  • Добрый день! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о сумке для фотоаппарата с Алиэкспресс. В магазине покупать аксессуары для фотоаппарата оказалось очень накладно, например, похожая сумка в моем городе стоит 1500 рублей. Я же купила свою сумку за 5.99$.
  • На свой день рождение я стала счастливой обладательницей своего первого профессионального фотоаппарата Canon EOS 600d. Сказать. что моей радости не было предела - это почти ничего не сказать:))) Дальше стал вопрос в приобретении сумочки для фотоаппарата. И тут мне в помощь пришел любимы Али.
  • 22.12.2021 - 19:29
    Минимализм рулит или моя любимая повседневная сумка с Алиэкспресс в нейтральных оттенках
    Салют, товарищи! Стала замечать, что у меня появилось слишком много прикольных вещей от дяди Али. Кажется пора начинать о них рассказывать миру. И начну я с сумки, в которую влюбилась только увидев ее на странице продавца и наша любовь длится по сей день. Let's go! Я вообще не фанат сумок.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 04.01.2022 - 16:08
    Красивый чехол на iPhone 13 с существенными нюансами, не рекомендую даже за его бюджетную стоимость в 260 рублей. 📱
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Пару месяцев назад я приобрела новый телефон и конечно же мне пришлось хорошенько закупиться защитными стёклами и чехлами, за покупками я отправилась в давно известный онлайн-магазин Aliexpress , ведь там огромный выбор чехлов на любой вкус и цвет.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 30.11.2021 - 09:34
    Райская палетка UCANBE Nirvana Rebirth. Невероятная красота и хорошее качество. Можно делать макияжи на каждый день и покреативить тоже.
    Всем привет) Эту палетку я в первый раз увидела у бьюти блогера Marina Luxios. И она настолько мне понравилась, что я попросила мужа мне ее заказать на алиэкспресс.