Опубликовано 13 Август, 2016 - 08:03

Доброго времени суток всем!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о замечательном средстве для кожи - Сыворотке "Гиарулоновая кислота" от Plazan.

У меня всегда была жирная кожа, с соответствующими проблемами: жирный блеск, расширенные поры, периодические высыпания (хорошо, что не постоянные). До 27 лет у меня не было морщин совсем, но потом постепенно стали появляться тоненькие мимические морщинки, я с ними боролась и они мне поддавались.

Потом я была беременная, кормила грудью и немного себя запустила. Потом увлеклась фейсбилдингом, массажем и относительно вернула своей коже хороший вид. Но заметила одну вещь: если делаю массаж с маслом, кожа после него сразу как персик, гладкая и красивая, кажется упругой, без морщин, но через день все возвращается на свое место.

Думала, я думала и решила, что у меня кожа комбинированная, стала ее увлажнять домашними масками, но они давали тоже временный эффект.

Тогда до меня наконец-то дошло, что кожа у меня обезвоженная, и увлечение маслом для лица тут сыграло не последнюю роль.

Я решилась на покупку сыворотки "Гиарулоновая кислота" от Plazan. Стоит она недешево. В белорусских рублях 649000 рублей.

Прочитала только один отзыв про это средство и решила делать как девушка, писавшая отзыв.

Стала брать при помощи шприца средство и добавлять его в крем для лица и для век. Расход получился экономным.

В баночке 20 мл.

У меня уже сыворотка несколько месяцев.

состав: вода дистиллированная, гиалуронат натрия, глицерин дистиллированный, карбоксиметилцеллюлоза, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон

Действие:

1% водный раствор гиалуроновой кислоты, получаемый из канатиков пуповины. Молекулы гиалуроновой кислоты обладают разнообразными свойствами, одно из которых ― высокая гидрофильность и способность удерживать большое количество влаги. В косметике гиалуроновая кислота используется как натуральный увлажнитель. Она реально способна увлажнять кожу в верхних слоях и заметно улучшает её внешний вид. Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую плёнку, которая активно всасывает влагу из воздуха, что способствует увеличению свободной воды в роговом слое, а также создает эффект «дополнительной влажности», который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. После применения косметики с гиалуроновой кислотой разглаживаются морщинки, кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.

Рекомендации по применению:

Профессиональный массаж с гиалуроновой кислотой дает великолепный омолаживающий эффект. Для получения максимального эффекта в салонах целесообразно использовать её в составе маски-салфетки. Эта процедура может быть рекомендована для сухой обезвоженной кожи. Эффективность гиалуроновой кислоты в коже повышается при аппаратных способах введения активного компонента (электрофорез ― гиалуроновая кислота имеет отрицательный заряд, ультразвуковая обработка), и при применении мезороллера, эти способы увеличивают проникновение молекул вглубь тканей. В домашних условиях раствор гиалуроновой кислоты может быть использован для усиления гидратирующих свойств любой кремовой композиции или маски. Как правило, на 2 мл. раствора гиалуроновой кислоты добавляют 5-10 мл. гидратантной кремовой композиции, после чего эту смесь используют в качестве увлажняющих масок с 25-летнего возраста.

Потом я открыла для себя альгинатные маски и стала использовать средство под них, результат получился очень хороший

Фото До

После

Это после альгинатной маски, под которую я нанесла сыворотку.

Фото до сыворотки у меня нет, да и на фотографиях обезвоженность моей кожи плохо видна. Фотоаппарат у меня не так хорошо фотографирует как хотелось бы.

Расскажу свои ощущения.

За время использования сыворотки, моя кожа напиталась влагой. И теперь, когда делаю массаж, эффект от него длится намного дольше. Морщинки стали менее заметные из-за увлажненности, кожа стала более упругой.

Минус в том, что моя жирная кожа проявила себя вновь. В течении дня появляется жирный блеск, но по мне пусть уже лучше блеск, чем морщины.

За почти 3 месяца я использовала только половину баночки.

Рекомендую!

Отзыв на концентрат Гиарулоновая кислота 3%

Альгинатная маска Anskin с экстрактом зеленого чая

Альгинатная маска Algomask против старения кожи с черникой

Маска плацентарная от Dizao

Pantera@@@рекомендует
13.08.2016
Действительно, кожа выглядит более упругой. Но средство дороговато, тот же Novosvit гораздо приятнее по цене.
13.08.2016
Почитаю про Novosvit, спасибо за подсказку
13.08.2016
Под альгинатную маску отличный вариант