Опубликовано 10 Март, 2018 - 21:26

несколько раз

я не пользуюсь краской для волос. Просто обесцвечиваюсь и тонируюсь пигментами прямого действия. Разумеется, никакого блеска у моих волос нет, несмотря на хорошие шампунь, кондиционер и маску. Купила двухфазный несмываемый спрей-кондиционер от марки Лъпота. Потому что я еврейская женщина он был по сниженной акционный стоимости (вместо 500 р. Всего 349.).

Хочется немножко отступить от темы и рассказать, что Лъпота - российская марка, но разработанная и изготавливающаяся в Италии. Есть ощущение, что разработчики Лъпота взяли как прообраз марку Berrywell. Очень похожи по воздействию краски и уходовые средства. А данный двухфазник даже визуально очень похож на аналогичный спрей-кондиционер Берривелл. Только цена Берри примерно 1200 рублей за такой же объём.

Вот так он выглядит.
Вот состав кондиционера и обещания производителя:
Что обещает производитель.
Состав кондиционера лъпота.
Запах имеет нейтральный. Распыление очень мелкое, образует вокруг «облако», поэтому легко распределить по волосам. Что интересно, там где он попадает на кожу, она становится увлажнённой и приятной на ощупь. Волосы от него очень мягкие и послушные. Выглядят живыми и блестят. Даже можно сказать сияют.

Волосы на выходном живут своей жизнью, но благодаря кондиционеру Лъпота блестят и радуются жизни.
Блеск!
Ужасные отросшие корни и чудесный блеск.
Почему для блеска кондиционер, а не масло? Потому что Лъпота не утяжеляет, снимает статику, можно использовать несколько раз в течение дня, если волосы начинают электризоваться, не боясь получить «сосульки». Для обладательниц большой длины облегчает расчёсывание. Имеет легкий фиолетовый оттенок, а значит немножко нейтрализует тёплые цветовые нюансы, что очень важно для блондинок.

В общем, этот продукт мне очень понравился. Ничем не хуже увлажняющего кондиционера-спрея Матрикс или двухфазника Берривелл.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы более послушными
  • Не оставляет следов на волосах оттенка блонд
  • Немножко нейтрализует желтизну
  • Придает блеск
  • Сравнительно недорогой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Из за очень мелкого распыления можно надышаться
  • Странноватое название марки
Bubukadaрекомендует