Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 18:47

Хочу поделиться своими впечатлениями от Imba Energy Апельсин-Корица ?

Imba Energy заявлен как энергетик для геймеров, но я играми не особо интересуюсь, поэтому как он помогает именно в играх не могу сказать, но мне Imba отлично помогает просидеть всю ночь, когда готовлюсь к экзамену.

Доставка очень быстрая, в Новосибирска пришло за 5 дней всего. Правда доставщик затупил и перепутал время, на которое я договаривалась, так что пришлось еще день ждать ?‍♀️ но тут вина службы доставки уже.

По итогу в руках у меня была вот такая вещица

Внутри 30 саше +2 в подарок

Упаковка красивая и удобная. Сами саше с надрезом на краю, так что открывать легко.

Еще очень понравилось, что состав указан не только на упаковке, но и на сайте, так что заранее знаешь, что заказываешь.

Состав: мальтодекстрин, регуляторы кислотности лимонная кислота и натрия гидрокарбонат, таурин, кофеин, ароматизаторы (в зависимости от вкуса), N-ацетил-L-тирозин, подсластитель сукралоза, L-теанин, витамин С (аскорбиновая кислота), экстракт плодов гуараны, экстракт корня женьшеня, витамин Б3, краситель тартразин, витамин Б6, витамин Б12.
Состав биологически активных веществ на 1 порцию (9 грамм)
- Таурин - 1000 мг.
- Кофеин - 125 мг.
- Витамин С - 60 мг.
- Витамин Б3 - 18 мг.
- Витамин Б6 - 2 мг.
- Витамин Б12 - 0.9 мг.

Состав очень хороший: сахара нет совсем, зато есть витамины В и С.

В саше желтоватый порошок, пахнет вкусно, я больше чувствую апельсин.

По инструкции надо залить порошок 300 мл холодной воды. Шейкер я пока покупать не стала, делаю в обычном тумблере, на мой вкус получается неплохо - сильно чувствуется апельсин, а вот корицу я не ощущаю вообще.

Эффект на мне длится дольше, чем от кофе, часа 3-4 спокойно могу ночью учится, спать не хочется и концентрация отличная. И постэффектов вроде дрожащих рук нет, просто мягко отпускает, чувствуешь, что концентрация падает и мозги уже не так легко шевелятся.

В общем и целом, я рекомендую, гораздо полезнее обычных энергетиков!

Всех благ и не болейте!

Стоимость: 1400 рублей

Достоинства:

• Быстрая доставка
  • Нет сахара
  • Вкус

Недостатки:

• Пока не нашла
Достоинства
  • ! Вкус
  • Быстрая доставка
  • Отсутствие сахара в составе
Недостатки
  • Пока не нашла
JuliaPainрекомендует
20.12.2019
Тут под новый год, наканец то появились новые вкусы у имбы. Я пока пробовала только оригинальный но он уже у меня в фаворитах. Состав по прежнему хорош. Вкусненько А цвет просто фантастика. Такой богатый синий цвет, красотищщща ? Так же, не знаю кто им сказал, но они изменили сами сашешки. Теперь порошочек не так сильно забивается, и его легче достать. Прислушиваются к комьюнити ? Так же шейкер новый появился прозрачный, но чтото я не решилась заказать. Советую вам попробовать новый вкус?