Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:16

Лето, солнце, выматывающая жара - волосы просто как мочаллка, даже хороший шампунь не справляется. После двух месяцев мучений всё-таки решилась на покупку маски для волос. На полках магазина выбор огромный все обещают одно и тоже, купила на угад не самую дешёвую но и не самую дорогую. Глаз зацепился за очень симпатичную баночку.

Голову я мою по утрам поэтому долго держать на волосах нет времени, как по инструкции 1минута и я смыла эффект почувствовала уже когда смывала, волосы стали такими мягкими и шелковистыми прям как в рекламе. Пользуюсь уже месяц 2 раза в неделю, стараюсь не экономить, но маска так мягко ложиться на волосы и распределяется равномерно что расходовала я пока треть баночки.

Я очень довольна, интуиция меня не подвела.

Объём обманчив в очередной раз нанося маску наткнулась на дно баночки которое оказалось двойным.
Достоинства
  • - приятный запах, . экономичное средство
  • Потрясающий эффект
  • Тающая консистенция
Адександрарекомендует
  • 10.01.2014
    Привет, красавицы! К марке Gliss kur раньше относилась лояльно, ну стоят себе баночки в магазинах, и пусть там стоят, себе не возьму...до недавнего времени! Масочку купила за 170 рублей, уж очень на упаковку польстилась, а на внутреннее содержание надежд не возлагала.
  • 04.04.2013
    Всем привет,дорогие читательницы)Только вчера купила всю серию от Gliss kur Экстремальный OIL эликсир и спешу поделиться с вами моими впечатлениями)Шампунь и бальзам обошлись мне в 300 с копейками рублей,маска же стоит немного дороже,её стоимость ровно 200 рублей,я думаю это недорого,т.к красивые…