Опубликовано 12 Март, 2016 - 03:38

Доброго вечера, девушки (/▽\*)。o○♡

Это маслице я купила на фестивале рукоделия. Странно, не так ли?

Дело в том, что я нашла там девочку, которая продает косметику из Индии, Кореи и Китая. И вот в моих руках целый пакет новинок! (я постепенно буду делать отзывы на все продукты)

Это масло мне порекомендовали как масло, которое способствует росту и при этом не сушит волосики.

Наши экстремальные погодные условия и отсутствие влаги делают волосы жесткими и сухими, придавая им тусклый и безжизненный вид.

Массаж головы Parachute Advansed Hot Oil приносит удовольствие, а самое главное лечение и укрепление волос.

Масло обогащено ценными аюрведическими ингредиентами, такими как: черный перец - стимулирует рост волос, индийский тмин – его масло богато микро и макроэлементами, витиминами группы В, Е и А, которые необходимы для красивых и здоровых волос, гибискус - очень эффективен для повышения роста волос и от секущихся концов.

Масло глубоко проникает в кожу головы, питает волосы изнутри, придавая им здоровый вид.

Спасти волосы и сделать их здоровыми и красивыми поможет масло Parachute Advansed Hot Oil!

Я думала, что это масло будет согревать кожу головы, но нет. А ведь странно, весь в составе есть черный перец.

Наношу я это масло подогретым. На всю голову мне хватает средства на донышке обычного стакана, далее я ставлю в микроволновку на 30 секунд и наношу на волосы. Спустя час-два иду в душ и мою голову обычным шампунем.

Я начиталась всяких ужасов, что это масло портит волосы, они начинают лезть, отламываться, но у меня как раз таки наоборот!

Обычно мои волосы в жутком состоянии, лезут во все стороны, но это масло их сгладило.

Единственный минус - это упаковка. Уж очень на ней экономили.

ИТОГ

Я советую это средство!) Насчет роста не знаю, но если все таки волосы будут расти по часам, я дам вам знать!

Мои любимые средства для волос:

Любимое масло для кончиков

Термозащита которую нельзя так назвать, но я все равно ее люблю

Бюджетный жидкий кондиционер

Масло для сухих кончиков

Гель который справляется от "пушка" на волосах

С уважением Jes Minsor

Достоинства
  • Приятная процедура перед мытьем волос
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Blair Wizerрекомендует
Я подумала раз горячее, то будет разогревать кожу головы. А оно волосы сглаживает Smile
12.03.2016
Я тоже так думала!)
Масла это сила))
13.03.2016
Хорошо, что Вам подошло.)))
а какой у него запах? хорошо ли смывается водой?
13.03.2016
Спящая лиса запах перца Big smile
Но не ядреного. Конечно, не приятный аромат, но когда масло на голове, запах даже не ощущается Smile
Водой смывается или нет, я не знаю. Но, как и все масла, думаю, что нет Innocent Ибо я смывала все же шампунем, но за один раз все отлично смылось. Не пришлось мыть голову по 40 раз, как после репейного маслица Laughing out loud
да,я именно это и хотела спросить, про шампунь уж... Oups спасибо Smile
13.03.2016
от данной марки пробовала только классическое кокосовое
тоже на волосах отлично проявило себя Smile
14.03.2016
Какая Вы симпатичная Smile а я все ещё не могу найти такое маслице - в магазинах нет его...
15.03.2016
Koshko13 спасибо огромное Love
Да, думаю в наличии в магазине будет трудно найти. Попробуйте заказать по интернету Smile
22.06.2018
Буду надеяться, что и моим волосам это масло поможет. Купили в Индии, на полке стояла последняя бутылка, что может свидетельствовать об особенной популярности данного масла
  • 06.02.2018 - 09:57
    ღღღ Необычное аюрведическое масло от знаменитой марки PARACHUTE, которое сочетает в себе смесь кокосового масла и различных индийских трав. А Вы любитель восточных ароматов? Расскажу чем пахнет это масло и чем перебить этот аромат! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я очень часто использую в уходе за волосами масляные маски, самыми любимыми маслами для меня являются аргановое масло и масло ши. Но очень много я читаю про Индийские масла, особенно про масло Амлы, и уж очень мне захотелось попробовать его в действии.
  • 24.06.2018 - 13:00
    🌿 Масло способное решить проблему всех времен и народов - выпадение волос 🌿
    Привет   Многие девушки страдают проблемой выпадения волос. Все борются по разному, кто то салонными процедурами, кто то на дому. Я тот домашний второй случай. У меня целая артиллерия средств борьбы. Начиная от витамин, масел, шампуней заканчивая всевозможными масками...
  • 21.02.2016 - 19:03
    Невероятное средство для волос, вызвавшее удивление или секреты восточных красавиц раскрываются :) Подробный отзыв, много фото и смеха :)
    Однажды позвонила мне подруга и радостно сообщила,что прикупила новое баловство для волос. Пахнет оно крайне необычно, но эффект потрясающий! Любопытство сгубило и кошку,и кота, а волосяного маньяка тем более Выведала я,что за средство, заказала в комплексе с таким же,согласно обещаниям,…
  • 20.03.2016 - 20:35
    Я в восторге от горячей маски-масло от Lush "Обновление" + мой способ нанесения маски.
    Я с Украины и у нас эта маска называется "Обновление", стоит 145 грн (примерно 377 руб.) Итак,как я ее использовала. 1)Сначала я помыла волосы.Да,я знаю,что Lush советуют наносить маску на сухие волосы,но у меня уже был неудачный опыт с Богиней волос(я исправно наносила маску на сухие волосы и…
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 14.08.2014 - 19:06
    Особых надежд не возлагала... А зря!!! (+++фОтОчКи)
    Среди множества моих средств по уходу за волосами, к которым относятся также масла, хочу отметить Масло косметическое для укрепления волос от ТМ Ароматика . Купила его где-то год назад и расходувала уже 23 пузырька.
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 09.11.2020 - 20:32
    Масло с натуральным составом и ароматом булочки с корицей. Точные замеры длины.
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Мой обзор будет посвящён маслу для волос Savonry Укрепление и рост.
  • 06.11.2020 - 11:27
    Я нашла идеальную несмывашку. К ней не надо никаких подходов, танцев с бубнами, просто мажь волосы, сухие или влажные и получай результат! Я точно возьму большой объем! Фото До и После
    Всем привет!   Недавно я познакомилась с продукцией Lador , стала довольно часто видеть положительные отзывы на эту продукцию и мне, как помешанной на уходе за волосами, стало любопытно потестировать это и на себе) Сначала я купила маску для волос, а потом наткнулась еще на масло для волос, у…
  • 07.12.2020 - 16:15
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 29.11.2020 - 20:16
    Ампулы для волос Estel ХЭК ▶️ Чепушит волосы, не склонные к пушению ▶️ Есть ли хоть какая-то польза от Хромоэнергетического комплекса Эстель
    Всем привет! Что-то не складываются у меня отношения с продукцией Эстель. Что не куплю, всё мимо. Этот экземпляр, ампулы для волос Estel ХЭК , купила вместе с маской для тонирования от Newtone , чтобы в процессе тонировки сгладить негативное воздействие.