Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 13:40

Девочки, всем привет!

Очень люблю маски для лица. Предпочитаю тканевые, а также классические глиняные (у меня комбинированная кожа).

Такая маска как эта Криолифтинговая от Siberian Wellness у меня впервые. Единственный раз. когда я реально увидела лифтинг-эффект, была легендарная маска от Dr. Jart (отзыв здесь). Там реально просто вау-эффект. Но маски от Dr. Jart конечно дороговаты и там целая процедура.

А эту масочку от Siberian Wellness я купила как альтернативу этим маскам, чтобы можно было использовать почаще.

За объем в 50 мл примерно 500 рублей мне показалось приемлемым. И использование показало, что продукт достаточно экономичный.

Сначала порадовала упаковка: достойная коробочка и тюбик. Приятно посмотреть и держать в руках. Колпачок с крышечкой, дозатора нет. Но, в принципе, это наверное не нужно. Я при нанесении масок пользуюсь кисточкой, из тюбика маска хорошо набирается на кисть.

На фото видно, что у маски консистенция легкого увлажняющего крема. Кстати, одна из девочек тут в своих комментариях и говорила, что жалко нет такого увлажняющего крема - такой хороший эффект и консистенция Smile

У маски легкая парфюмерная отдушка, приятный запах хорошего дорого крема.

Она хорошо распределяется по коже. Не течет. Я нанесла достаточно тонким слоем, этого было вполне достаточно. Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю. Но я и так никогда не испольную такие средства так часто. А эта маска не нуждается в таком частом применении.

У меня она оказала действительно очевидно разглаживающий (лифтинг) эффект. И он продержался несколько дней! Это очень порадовало Smile)

И еще второй положительный момент для меня: у меня эта маска сняла отеки. Утром у меня бывает небольшая отечность вокруг глаз. А тут я маску сделала на ночь (утром и времени нет, да и даю как раз ночью коже отдохнуть и восстановиться с помощью масочек и вспомогательного ухода) - утром встала с идеальным лицом без припухлостей.

Только за это я полюбила эту маску всем сердцем Smile))

У маски есть выраженный охлаждающий эффект, поэтому аккуратнее наносите на область вокруг губ.

По составу: заявлены масло абиссинской горчицы, экстракт цветков кресса, арники, календулы, органические минералы (магний, медь, цинк) и витамин Е. Компания вообще основывает свою продукцию на натуральных ингредиентах. Они хотя и во второй половине списка ингредиентов, но все же они все есть и надеюсь, они работают.

С этой маской на лице можно заниматься домашними делами, или просто полежать, расслабившись, те 10 минут, которые надо эту маску держать на лице.

Она хорошо смывается. "Большое количество воды", которое указано в инструкции на упаковке, не особо понадобилось. Я ее смыла нормальным образом нормальным количеством воды. Так что проблем с этим не возникло.

В общем, прекрасный эффект виден с первого применения. А тюбик не стыдно и себе на полочку в ванной ставить, и подружке подарить Smile)

Я очень довольна маской и этим первым опытом с продукцией Siberian Wellness.

Всем приятных покупок и ухода за собой!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро убирает отек
  • Вкусно пахнет
  • Выраженный охлаждающий эффект
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Расход
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Маша_Благоврекомендует
  • MKH аватар
    03.07.2017 - 19:14
    Любимый крем не столько для лица, сколько ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА! Десяток баночек уже скормлены моей коже. ДО и ПОСЛЕ как использую я
    Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей сетевых марок косметики, этот крем занял постоянное место среди моих косметических средств. Как только вижу, что баночка подходит к концу, сразу стараюсь купить новую, чтобы ни дня не остаться без него. Почему в отзыве ниже.   1.
  • 15.08.2018 - 13:28
    Не плохая маска, но есть несколько существенных минусов. Как ведет себя на жирной коже, читайте внутри отзыва.
    Здравствуйте, милые дамы! Пока не совсем закончилась, спешу рассказать о маске для лица Олзо (Польза). Куплена она была по акции примерно за 200-220р., точно не помню. Упакована в картонную коробку, объем тубы 75мл.
  • 27.09.2018 - 21:39
    Бюджетное, натуральное средство для питания кожи!
    Я очень люблю масла для лица, так как моя кожа сухая, они ей просто необходимы. Очень большой интерес вызвало данное масло, цена не высокая, если сравнивать с люксом, состав натуральный,упаковано всё "по-люксовски"Коробочка изначально была в слюде.
  • 28.04.2016 - 15:37
    Не ждете многого от уходовых косметических средств отечественного производителя? Зря! Скраб, который стал спасением для моей сухой кожи.
    Всем привет!   С маркой "Сибирское здоровье" я познакомилась по воле случая - залетный консультант оставил каталог у нас на работе, а поскольку заманчивые отзывы на продукцию данной корпорации я встречала регулярно, да и к каталогам с косметикой отношусь без предубеждения, то на заказ решилась…
  • 11.02.2014 - 20:22
    Помогла моим ручкам)
    Всем привет! Одной из самых частых проблем, с которой я сталкиваюсь каждую зиму, является сухость и шелушение кожи рук. Эта зима не стала исключением. Кожа на моих руках стала ужасно сухой, появились маленькие трещинки и шелушения.
  • 26.11.2014 - 18:48
    Попробовать можно!
    Этот лосьон мне подарили. Честно говоря, я вообще не любитель тоников, молочка и т.п. подобной дребедени. Умываться надо водой и мылом Постоял он у меня, постоял... Думаю - подарили ж... Человек интересуется понравилось ли мне - надо хоть попробовать.
  • 13.10.2014 - 20:34
    Фитоактивная сыворотка "Против Сухости" - Она работает, Спасла мою кожу от сухости. Фото продукта.
    Корпорация «Сибирское здоровье» позиционирует себя как производитель натуральных БАДов и косметики. Кожа моя обезвоженная, на щеках появляются шелушащиеся участки.
  • 01.02.2015 - 00:28
    Нужен быстрый эффект, а времени мало? - эта сыворотка то что нужно! Но! Не имеет лечебного или уходового свойства, с пигментацией бореться временно:(( мой рейтинг других средств из этой серии)
    Я купила (на пробу) все 5 сывороток в наборе миниатюр. Такой набор то что нужно, если Вы комбинируете уход и варьируете свои действия исходя из сезона или погоды, да и вообще настроения.
  • 12.09.2015 - 16:34
    Неоднозначное мнение+фото
    Мне 27 лет,но пользуюсь периодически косметикой по уходу за кожей +30, а иногда и +40. Сыворотка Хронолонг зеленой серии мне понравилась больше чем розовая,хоть и было ощущение липкости.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • Вангую: косметика, произведенная по технологии "капли дождя" станет скоро новым хитом. И потеснит улиточные кремы, угольные маски, пузырьковые скрабы и винные пэды
    Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 12.10.2022 - 12:46
    ‘Дайте Оскар этой богине’! Подробный обзор глиняной масочки
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Я пишу о голубой очищающий маске для лица на васильковой воде Банька Агафьи. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках маски, опишу ее характеристики, включая состав, консистенцию, аромат.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.