Опубликовано 22 Июль, 2013 - 23:09

Хотела бы поделиться опытом использования системы реконструкции от Green Light. Процедуру мне посоветовали в салоне, я прошла 5 процедур, результат был отличный, мои и так неплохие волосы стали гладкими и блестящими.

Но настоящим испытанием для реконструкции стала биозавивка (также Green Light), которую я все-таки решилась сделать. Эффектом я была вполне довольна, но волосы, конечно, пострадали: стали сухими и ломкими. Так как реконструкция в салоне достаточно дорогая, я приобрела набор в интернет-магазине. В него входят шампунь, маска, масло, также ранее шел спрей для волос, который не нужно смывать, с производства его сняли, можно заменить любым другим.

Сама процедура несложная и вполне может быть выполнена в домашних условиях:

Волосы моем шампунем. По рекомендации парикмахера лучше мыть 2 раза (не только при реконструкции), при этом используем небольшое количество шампуня и только на корни.

Наносим маску (только на концы волос). В старой серии маску нужно было держать 15 минут, в обновленной – всего 5 (у старой был более приятный запах, как мне кажется, но эффект сохранился и это конечно главное Smile).

маска
маска
Причем, также по рекомендации парикмахера, маску необходимо держать именно столько, сколько указано в инструкции, то есть «подольше подержу, только лучше будет» не всегда работает.
маска состав
маска состав

Наносим масло (также только кончики). Его необходимо совсем немного, расход более чем экономный. При нанесении на волосы чувствуется приятный эффект теплоты. Как мне кажется, масло наиболее действенный из всех компонентов.

масло состав
масло состав

Эффект от проведения реконструкции дома оказался ничуть не хуже салонного. Волосы стали намного мягче, вернулся блеск.

Но для того, чтобы получить действительно ощутимый эффект, необходимо 5-7 процедур. Я провожу такой курс раз в 3-4 месяца и делаю 1-2 процедуры если волосы пострадали, например, после моря. При таком использовании шампуня и маски хватает почти на год, а масла даже на 2 года.

Достоинства
  • Действительно отличный эффект
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая стоимость
MAGicaрекомендует
11.06.2014
Замечательный отзыв!
Подскажите, а на каком именно сайте заказывали эту программу?
11.06.2014
Добрый день,

спасибо за комментарий. Заказывала вот тут: [ссылка]
20.07.2015
скажите а как вы пользуетесь серией, а то немного непонятно. сначала моете голову шампунем, потом маску 5 минут, а после маски еще масло?
  • 19.10.2011 - 12:37
    за таукю цену, разочарована + много фото
    В общем, решилась на приобретение данного комплекта для лица после долгих уговоров моей подруги, представителя Amway. Она его так нахваливала, что после этого комплекта средств по уходу за кожей я помолодею лет на 10 , что удержаться от покупки было очень трудно.
  • 01.04.2012 - 21:05
    Я очень довольна! (фото)
    Буду писать кратко и по теме. 3-х ступенчатая программа Markell Минеральный коктейль состоит из :геля для умывания, очищающего лосьона-тоника,крема-флюида + средства для снятия макияжа.Теперь подробнее о каждом из них.Гель для умывания : прозрачного цвета с приятным запахом ,успокаивает…
  • 18.06.2012 - 09:48
    Подожду еще...
    Купила серию против выпадения волос, т.к. после родов волосы сыпятся просто катастрофически. Ребенку 2 года. До этого брала Аллатон шампунь и спрей. С начала они помогали, но потом продукт испортился, и волосы опять начали лезть. Решила попробовать что-то новенькое. Взяла серию от HELEN SEWARD.
  • 12.03.2015 - 16:16
    Я люблю эту систему!!!
    Ну начну свой рассказ!!! Моя подруга занимается косметикой "amway", как то она приглашала меня на какую то призентацию и я согласилась. Ну пришла я значит туда,для начала на специальном аппарате,мне протестировали кожу и узнали что у меня сухой тип кожи(но я и до них была в курсе).Потом нанесли эти …
  • 24.06.2013 - 22:30
    Золотая японская косметика Kinka Cosmetics от «Hakuichi»
    Этой весной я навещала подругу в Японии, где познакомилась с удивительной косметикой, в основе которой лежат золото и платина. Оказалось, что японцы используют эти материалы при производстве косметики уже более 30 лет.
  • 23.08.2013 - 15:15
    Качество оправдывает цену!
    Вчера в первый раз приобщилась к данному сайту, и решила внести свою лепту Этим шампунем пользуюсь давно, отзывов нашло мало и решила пополнить информацию о данном продукте. Началось все в далеком 2006 году. После того, как пошел "силиконовый бум" в шампунях,у меня стали заметно портиться волосы.
  • Хороший эффект,за адекватную сумму
    Сегодня хочу поделить о нашумевшей косметики MIXIT Начиталась всяких отзывов и плохих и хороший. Но не решалась заказать. И вот как то прийдя в ТЦ увидела,что у нас открылся этот чудо отдел. Так как я жуткий аллергик,первым делом обратила внимание на состав.
  • 11.06.2016 - 16:28
    Долой жирные волосы! Красота, здоровье и ухоженность ваших волос с линейкой средств System4
    Добрый день, красавицы! Этот отзыв я хочу посвятить такой проблеме, как чрезмерно быстрая жирность волос.Природа наградила меня тонкими локонами и жирной кожей, но, как и любой девушке, мне тоже хочется выглядеть на все 100, поэтому за советами я пошла к трихологу.
  • 10.09.2018 - 16:23
    Дорогое развлечение
    Всем привет! Я, наверно, волосоманьяк поэтому уже перепробовала кучу средств и процедур для волос, но пока не останавливаюсь. У меня длинные (до поясницы) пушистые волосы. То есть нет ни красивых локонов, ни прямых волос. А в дождь вообще караул - на голове облачко.
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 09.10.2020 - 19:22
    Программа для избавления носиков от чёрных точек. Не идеально конечно, но работает 😊
    Всем привет!   Черные точки- о как они раздражают многих девушек, и я в том числе!Пускай их и видим только мы, когда сильно приглядываемся, но ведь видим Попалась мне тут на глаза программа для очищения носика, и сегодня я расскажу о ней и Вам)   3-х ступенчатая программа A'PIEU Goblin Blackhead 3…
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 23.11.2020 - 17:01
    🌸Корейские очищающие полоски Холика для носа в три этапа, а это 40 минут на всю процедуру ▶️ стоит ли тратить своё время ⌚ и немалые деньги на такой результат ➕ ФОТО на каждом этапе
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Добрались мои ручки к чудо полоскам для очищения носа от чёрных точек. Этими полосками пользуюсь впервые. Проблемы с чёрными точками есть конечно, но я ими не занимаюсь.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 25.10.2020 - 11:18
    Нанопластика, как способ облегчить жизнь.
    Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей кудрявых, пушащихся по поводу и без повода, волос. И однажды, в прекрасное летнее утро, я решила: «Надоели кудрявые волосы, делаю нанопластику!» Сказано сделано: через два дня я уже сидела в кресле мастера, в салоне, специализирующимся на…
  • 07.11.2020 - 15:39
    💛Шикарные прямые, блестящие волосы которые рассыпаются в руках? Мечта или же реальность. Давайте проверим. Холодное восстановление волос без фена и утюжка. 💛
    Всем добрый день!   Я очень люблю уход за волосами и постоянно присматриваю для них, что -то новенькое в плане ухаживающих процедур. Салонам я по ряду причин не доверяю, поэтому все процедуры по уходу за волосами и даже стрижку проделываю в домашних условиях. Так мне спокойнее и комфортнее.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.