Опубликовано 8 Июль, 2021 - 07:58

месяц или более
    210 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно.

Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением.

Решила попробовать БАД California Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).

Мои впечатления о нём:

🌟 Основная информация:

🌟 Бренд: California Gold Nutrition

🌟 Страна: США

🌟 Форма выпуска: капсулы

🌟 Количество капсул: 60 шт

🌟 Суточная порция: 1 капсула

🌟​​​​​​​ От производителя:

Лютеин и зеаксантин — каротиноиды с антиоксидантной активностью, которые защищают наши клетки от повреждения свободными радикалами и играют важную роль в поддержании здоровья глаз. Недавние исследования показывают, что каротиноиды могут помочь в восстановлении глаз после воздействия яркого света и излучения синего спектра.

🌟 Упаковка:

Упаковка выполнена в виде пластиковой непрозрачной баночки белого цвета.

Она была запаяна, поэтому нет сомнений, что продукт до меня не вскрывался.

На лицевой стороне банки указаны названия бренда и продукта.

Также имеется пометка о том, что этот препарат НЕ содержит: глютена, ГМО и сои.

На оборотной стороне этикетки производитель кратко характеризует препарат.

Размер суточной порции - 1 капсула.

Количество порций - 60 шт.

Состав:

Лютеин (из экстракта цветков бархатцев вида Tagetes) - 20 мг

Зеаксантин (из экстракта цветков бархатцев вида Tagetes) - 1 мг

Также есть рекомендации по применению и информация о производителе.

Баночка компактная, легко помещается в руку.

Крышка закручивается легко и надёжно.

Под ней - брендированная пломба, которую легко удалить с помощью лезвия ножа.

Капсулы занимают приблизительно половину баночки.

🌟​​​​​​​ Описание препарата:

Капсулы очень мягкие, слегка липкие.

Кирпично-оранжевого цвета с нейтральным запахом.

Размеры у капсулы небольшие. Проглотить её совершенно не составит труда.

🌟​​​​​​​ Опыт применения и результат:

Я принимаю 1 капсулу лецитина в сутки после еды.

За период применения я на себе ощутила изменения в явно положительную сторону:

- глаза стали уставать значительно меньше;

- сухость глаз практически не беспокоит;

- длительная работа за компьютером не вызывает рези в глазах;

- лютеин способствует восстановлению глаз после воздействия синего света;

- аллергических реакций и побочных эффектов во время приёма препарата не выявила;

- на остроту зрения никак не повлиял.

Так как я явно ощутила улучшение в состоянии здоровья своих глаз, то БАД California Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin) РЕКОМЕНДУЮ!

Не забудьте перед приёмом препарата проконсультироваться с врачом!

Всем здоровья!

До встречи!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Глаза меньше устают
  • Полезно для здоровья глаз
  • Снимает сухость глаз
  • Удобная форма капсул
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Не улучшают зрение
МалинаКристинарекомендует
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 19.12.2017 - 14:55
    Прекрасная омега-3 для беременных, кормящих и не только
    Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3. Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA. Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива.
  • 27.12.2018 - 19:09
    Все ещё закидываетесь дорогими и бесполезными иммуномодуляторами� Натуральное средство для поднятия иммунитета давно найдено! Мои 2 года без единой простуды - а вашему фуфломицину слабо?😊 ►►
    Сейчас я даже и не вспомню, как это - болеть. К счастью, вот уже 2 года у меня не было даже простуды, хотя в общем и целом мой образ жизни не поменялся. Иммунитет мой лет до 20 был просто невероятно податливым для любого вируса или бактерии, история болезни в поликлинике хранилась уже нескольким…
  • 27.08.2018 - 12:20
    Успокаивает нервишки, прогоняет депрессию и дарит ровное человеческое настроение с возможностью радоваться жизни.
    Привет всем, кто ко мне заглянул! Раз уж Вы заглянули в этот отзыв, то, возможно, Вам интересны натуральные и безвредные способы коррекции настроения и психического состояния. Меня эта тема тоже активно интересует.
  • 04.09.2019 - 17:52
    Биотин - для чего, зачем и как?
    Что такое Биотин? Биотин относится к витаминам группы В, в народе часто называемый В7 или Витамин Н.   Для чего нужен биотин? Биотин играет роль в таких моментах как: сухость кожи и ее нездоровый оттенок, бледный белесый язык , постоянная сонливость, усталость, слабость и болезненность мышц,…
  • 26.06.2020 - 00:14
    Мощнейший антиоксидант, волшебная капсула для здоровья глаз, нервных клеток, сердца... Но что-то я с астаксантином не подружилась
    Что такое астаксантин я даже не догадывалась. Это было еще в самом начале моего знакомства с айхербом, выбирала всякие разные штучки, состояла в различных группах, совместных покупках.
  • 12.07.2018 - 19:01
    Аналог Танакана - гинкго билоба. Восстановить почки, вывести песочек успокоить варикоз? Легко!
    С гинкго познакомилась давно, почти 20 лет назад. Случилось это не по моей воле, а из-за болезни. Доучилась я на втором курсе до того, что у меня случился микроинсульт. Я почти не видела одним глазом несколько дней, а головные боли были настолько ужасными, что я с трудом ходила.
  • 08.01.2020 - 13:32
    Просто провальный Эпикор.
    Всем привет! Да-да, я тоже стала жертвой рекламы известного сайта по продаже добавок, здорового питания, органической косметики и т.д. Сегодня мой отзыв о Баде "Эпикор" , который заявлен для укрепления иммунитета взрослых и детей.
  • 26.03.2020 - 16:16
    Есть ли польза от применения куркумина? Какой куркумин покупать на айхербе? Как я отрастила длинные волосы и попутно избавилась от ломоты в суставах, улучшила состояние кожи и забыла, что такое сезонные простуды и прочие вирусы.
    Однажды в одном популярном сообществе, посвященном домашним тренировкам, отзыв о своем опыте прохождения очередного комплекса опубликовала красивая девушка со стройной фигурой. Но ни я, ни кто-либо из других читателей этого отзыва уже, наверняка, и не вспомнит, о чем он был.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 18.07.2021 - 20:31
    🍍Возможности ферментов ПОРАЖАЮТ воображение, Бромелайн даже ПОДСТРАИВАЕТСЯ под потребности организма 🍍 Природный аспирин, жиросжигатель, убирает отёки, воспаления, целлюлит... Что из этого ПРАВДА, а что уловка маркетологов
    До чего "техника" дошла, загадочный и новомодный бромелайн, подстраивается под потребности организма и вместе с папином они могут "всё" или почти всё. В чём их реальная польза, а что мягко говоря преувеличено, обо всём расскажу.
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 13.09.2021 - 21:38