Опубликовано 11 Май, 2018 - 09:56

месяц или более

Купила это средство в запасном блоке по акции еще в прошлом году. Цену не помню точно но дешево сто с чем то рублей за 800мл В инете не удалось найти точную цены, т.к либо товар кончился либо снят с производства.

Гель вроде как японский, но судя по маркировке он маден ин Раша. Это не умаляет его эффективности. По качеству и густоте напоминает гель "мама лимон", отличается только ароматом, который меня просто сводит с ума.

Помните в СССР была жвачка цитрусовая? Квадратик в простой,но милой упаковке. Именно туда "унес" меня этот гель, в дество. Конечно отдушка более насышенная чем в жвачке, сладкий звонкий цитрус, лимон и апельсин, может и мандарин есть где то мельком. Аромат просто бомба, поднимает настроение,флешбэк обеспечен.😋

Концентриованный, нажатия хватит что перемыть целую раковину посуды.. Отлично пениться, пена упругая, растворяет жир даже в холодной воде. Мою фрукты и плиту если загрязнения свежие.

Состав очень щадящий в сравнении с обычными средствами, содержит фруктовые экстракты.

15-20% anionic surfactant, <5%: amphoteric surfactant, nonionic surfactant, citric acid, sodium chloride, chlormethylisothiazolinone, methylisothiazolinone, lime extract, flagrance, hexyl cinnamal, perfume.

Если не изменяет память сей продукт не так давно видела в гипере Магнит.

Очень рекомендую.💪👍

Достоинства
  • *экономичный расход
  • Аромат просто супер
  • Безопасный состав
  • Для мытья игрушек
  • Можно мыть фрукты и овощи
  • Отлично очищает
Алисарекомендует
  • О каком средстве для мытья посуды мечтают хозяйки? Прежде всего о безопасном! Freshbubble Мята и лимон разрешён даже для мытья детских игрушек. А этот аромат, ммм..🍀🍋
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о геле для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон.   Предисловие. Я тестирую линейку Freshbubble от Levrana на протяжении двух недель, и могу с уверенностью сказать, что пользоваться ей одно удовольствие.
  • 24.06.2020 - 18:46
    🌟🌟🌟 Гель с приятным ароматом, который способен отмыть не только тарелки, но и овощи и фрукты! Насколько безопасен состав? Описание, впечатления + Фотографии В ПРОЦЕССЕ.
    Добрый вечер, дорогие читатели! Не так давно я перешла на средства с приставкой ЭКО-, которые имеют натуральные составы и являются безопасными. Сегодня я бы хотела вам рассказать об одном из таких продуктов.
  • 21.06.2020 - 12:08
    Jundo Green tea with Mint - отличное средство для мытья посуды, которое быстро растворяет жир даже в холодной воде и не раздражает кожу рук.
    Всем привет!   Средства для мытья посуды - это неотъемлемый атрибут каждой кухни. Мне, как хозяюшке, постоянно намывающей посуду, необходимо такое средство, которое будет отлично очищать, экономно расходоваться и, конечно же, не раздражать кожу!