Опубликовано 23 Август, 2019 - 20:32

Тканевые маски - моя давняя любовь! Это всегда очень удобно:

- можно каждый раз пробовать новую, подбирая то, что подходит именно тебе;

- очень просто брать с собой в дорогу;

- выглядит эстетичнее, чем кремовые маски.

В этот раз, я познакомилась с корейской восстанавливающей тканевой маской с экстрактом пиона FLOWER MASK SHEET PEONY.

Что меня в ней привлекло:

• Производство Корея

Корейская косметика давно вошла в наш повседневный обиход и хорошо зарекомендовала себя как качеством, так и доступной ценой

• Качественная упаковка

Согласитесь, что выглядит очень стильно и дорого. А хорошая упаковка, часто подкупает

• Цена в 35 рублей

Это просто преступление, не купить, когда так дёшево

• Назначение маски

В самый раз для моих 30+

Тканевая маска с экстрактом пиона Baroness Peony Flower Mask Sheet оказывает выраженное лифтинговое действие, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает.

Очень хорошо, при единичных высыпаниях на щеках и лбу, которые появляются не только в подростковом возрасте

Входящий в состав маски экстракт пиона богат эфирными и жирными маслами, содержит железо, медь, бром, натрий, никель, кальций, барий, салициловую и бензойные кислоты, сахара и дубильные вещества, гликозид салицин и ценные белки. Пион обладает выраженным успокаивающим, противовоспалительными, бактерицидным и легким тонизирующим действием.

Ну и вообще, это очень соблазнительно звучит! И питание, и увлажнение, и разглаживание морщинок, да ещё и кожу успокоит! И это всё в одной маске!

Питает и увлажняет кожу , дезодорирует и освежает , борется с воспалениями и снимает раздражение, возвращает коже упругость и эластичность, разглаживает морщины и выравнивает рельеф кожи, а также нормализует обменные процессы в коже.

• Подходит мне по типу кожи (смешанная, склонная к сухости)

Что могу сказать про качество маски:

1. Легкий приятный аромат
  2. Очень хорошо увлажнённая и пропитанная маска, в пакетике средств с избытком
  3. Для меня не очень удобное лекало. Долго пыталась разместить маску на лице поудобнее, но некоторые места так и не подстроила под себя. Но в целом хорошее прилегание к лицу.
  4. Так же лекало не очень мягкое и нежное, довольно тонкое, но что вы хотите за такие деньги. Да и того что имеется достаточно. За 20 минут не высыхает и остаётся достаточно влажным.

Какой эффект получила от маски:

- Кожа чувствовала себя посвежевшей

- Разгладились мелкие морщинки и лицо как-будто выровнялось

- Хорошее увлажнение и питание, после такой маски и крем ночной не нужен

Что не понравилось:

- После маски остаётся небольшой липкий слой, на утро он, конечно исчезает, если делать перед сном. Да и вообще можно слегка умыться, но хочется же чтобы средство действовало максимально эффективно, а в инструкции не указанно смывать излишки.

Нанеси маску на лицо без складок и пузырей, оставь на 15-20 минут. Затем сними, а остатки эссенции нежно вбей в кожу подушечками пальцев.

В целом хочу сказать, что это хорошая маска за такую цену и я уже приобрела себе несколько подобных, но с другими экстрактами.

Достоинства
  • Быстрое увлажение
  • Низкая цена
  • Разглаживает и успокаивает
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость кожи
Фальстафрекомендует