Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 21:19

Муж принимал этот антибиотик при пневмонии. Принимать этот антибиотик очень удобно, всего одну таблетку в день. Действует он очень хорошо и быстро. У мужа быстро прошел кашель ( на пятый день лечения), а особенно резко снизилась температура из-за этого антибиотика (уже на первый день лечения).

Муж хорошо перенес этот антибиотик. Он растворял этот антибиотик в воде и выпивал полученную жидкость 1 раз в день утром. Удобно, что этот антибиотик можно принимать когда угодно: и до еды, и после еды.

Покупала этот антибиотик я. Стоит он дорого, около 1000 рублей за упаковку. На муже не стала экономить.

Когда заболела я, и мне тоже назначили Супракс, то я не стала покупать такой дорогой антибиотик, а купила его недорогой аналог http://irecommend.ru/content/deshevyi-analog-supra....

А Супракс Солютаб мы с мужем однозначно рекомендуем. Отличный антибиотик!

Счастливая мамарекомендует
08.10.2013
Вам как будто доплачивают за использование слова "антибиотик" )))
23.05.2014
Аналог - это совсем другое и почему люди этого не понимают! Если вам доктор выписал рецепт именно на этот препарат, то нужно покупать именно его, иначе другие таблетки вам просто не помогут и вам все равно придется покупать тот препарат, что врач назначил. Принимала супракс солютаб при цистите - быстро облегчил симптомы и помог выздороветь.