Опубликовано 16 Март, 2019 - 22:33

Приветствую всех.

Сегодня хочу рассказать вам о чудодейственном креме, который вам не выпишут врачи. Наша медицина заинтересованная в получении прибыли и врачи выписывают нам дорогие лекарства, ну как выяснилось всегда можно найти более дешевый аналог. Вот и я нашла универсальное средство для себя по очень низкой цене.

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин.

Объём: 25 грамм.

Срок годности: 2 года.

Цена: 90 рублей.

Производитель: АО РеалКосметикс, Россия, Московская область, г. Раменское.

Приобрести можно я любой аптеке.

Хранить при температуре от 5 до 25 С.

Эффективный многофункциональный крем для проблемной кожи, содержащий экстракты редких и уникальных трав.

Этот превосходный крем делает кожу гладкой и помогает сохранить эластичность. Натуральные антиоксиданты, витамин Е и микрокомпоненты трав улучшают кровообращение, препятствуют образованию темных кругов под глазами. Кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Описание: простой незамысловатый дизайн в картонной коробки белого цвета с голубами надписями. На коробке полностью указанна вся информация о составе, свойства и производителе. Сам крем в стандартном не большом тюбике одного цвета с упаковкой и дублирующей информацией. Объём не большой у него, ну низкая цена. Производитель обещает нам содержание редких трав и витаминов, давайте же рассмотрим его состав.

Клирвин – это экологически чистый продукт, главной особенностью и достоинством которого является натуральный состав. Основные компоненты мази представляют собой масла, выжимки и экстракты трав, произрастающих в Индии. Среди многочисленных кремовых составляющих можно выделить несколько основных компонентов.

• алоэ вера – обладает увлажняющим эффектом;
  • куркума – характеризуется, как антибактериальное и противовоспалительное средство;
  • сандал – обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, ускоряет процесс заживления ран;
  • ним – очищает и тонизирует кожу лица;
  • лодхра – стимулирует циркуляцию крови и улучшает обмен веществ в тканях;
  • бхасма – защищает покровы дермы от воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • вачча – снижает уровень жирности кожи;
  • тулси – увлажняет и восстанавливает водный баланс в слоях эпидермиса;
  • витамин Е – придает эластичности и упругости;
  • пчелиный воск.

Состав очень богатый, натуральный. Лично мне внушает доверие.

Дозатор стандартный, как у обычного крема. Изначально защищён фольгой от вскрытия. В использовании очень удобен. Сам крем светло-розового цвета, а ромат его травяной и безумно приятный.

Применение крема:

Перед использованием крема Клирвин необходимо подготовить кожу. Для этого проводится предварительное очищение. Можно использовать как обычное мыло, гели или пенку для умывания, так и специализированные средства, рекомендованные дерматологом. Если планируется нанесение средства на лицо, то необходимо тщательно удалить остатки макияжа. Можно использовать скраб, для отшелушивания ороговевшего слоя. После того, как кожа очищена и подсушена можно наносить препарат. Небольшое количество Клирвина наносится дважды в сутки. Легкими круговыми движениями необходимо втирать крем до полного впитывания. Для стойкого результата специалисты рекомендуют применять лекарственное средство ежедневно, на протяжении нескольких недель. Положительный эффект будет заметен спустя 4-6 недель.

Я использую крем два раза в день, утром и вечером наношу на чистую кожу. Впервые очередь цель моего применения была избежать растяжки во время беременности. Я мажу ноги, на них к сожалению уже были не большие растяжки и животик. Ну в целом коем универсален и его можно использовать для удаления прыщей, шрамов, шелушения, пигментные пятна.

Результат: в моем случае крем мне помог. Растяжки на ногам исчезли, а на животе не появились. Кожа стала очень нежная и гладкая. Не вызвало аллергической реакции и негативных последствий. В использовании показал себя очень эффективно, оказал положительный результат. Понравился дизайн и формат, приятный запах и ощущения от применения. Порадовала очень низкая цена, особенно в сравнении с дорогими аналогами, который пописывал врач. Минусов я в нем не нашла.

Достоинства:

- эффективность

- низкая цена

- отличный состав

- приятный аромат

- удобный формат и хороший дизайн

- большой срок годности

- российский производитель

- смягчает и увлажняет

В общем крем мне понравился целиком и полностью. Очень хороший и эффективный. Я рекомендую использовать всем у кого есть проблемы с кожей.

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Всем хорошего настроения.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит здоровее
  • Можно применять во время беременности
  • Натуральный аюрведический состав
  • Почти мгновенный результат
  • Работает
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает не слишком старые растяжки
  • Убирает пигментные пятна
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Увлажняет, против шелушений
  • Удаляет шрамы
  • Уменьшает прыщи
  • Хорош при солнечных ожогах
СтавропольскаяД...рекомендует
16.03.2019
Такой очень полезно иметь дома
Полезный отзыв Exclamation Mark
Вау!!
Восхищение вызывает он
Меня поразил эффект
17.03.2019
Какое доступное по цене и эффективное средство
Это точно
полезный отзыв)
Очень рада если полезен вам
В закладки
Стоит запомнить его
17.03.2019
Не знала о таком, нужно приобрести ?
Попробуйте
17.03.2019
Надо попробовать такой крем.)
Советую его
Приобрести стоит.
Однозначно
На сайте реалкосметикс я такого не встречала, иначе сразу бы купила. Завтра побегу в аптеку спрашивать.
О нем почти 400 отзывала написано . Очень хороший
17.03.2019
можно применять во время беременности
эта тема актуальна
Отличный эффект?
Однозначно хороший
Пошла искать)
????
Спасибо за полезную наводку! Wink
Рада если полезен отзыв
18.03.2019
Шикарный крем, мне такой точно необходим ) !
Отличный крем
19.03.2019