Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 23:41

полгода или более
    стоит около 670 рублей

Когда в нашем доме появилась наша первая кошечка, маленькая, милая и с такими большими глазами, сразу начали подбирать средство, чтобы за этими глазами ухаживать. Кошечка шустрая и любознательная, везде лазила, ища приключений на свой маленький хвостик) Глазки страдали от пыли, стали появляться «слёзки».

Глазки Мисти до лечения

Купили Beaphar Oftal и не пожалели.

Лосьон мягко и деликатно ухаживает за глазами и шерстью вокруг них. Избавляет от слезных пятен (коричневые пятна вокруг глаз, часто можно увидеть у животных с крупными глазами и светлых окрасов), не раздражает глаза и не вызывает аллергию у животного. Флакон имеет очень удобную конструкцию, колпачок-пипетка мягкий и с крышечкой на конце, которая отвинчивается. Такая форма дозатора позволяет экономно дозировать лосьон и удобно закапывать в глаза.

Производитель рекомендует два раза в неделю закапывать 2-3 капли в глаза, а затем протереть их смоченным в лосьоне ватным диском от внешнего угла глаза ко внутреннему. Но я просто протирала кошке глазки влажным ватным диском. Результатом были обе довольны – ясные и чистые глазки! Рекомендуем!

Мисти после применения лосьона

Достоинства
  • Предотвращает появление слезных пятен
  • Удобная крышка с пипеткой
  • Хорошо очищает глазки
Недостатки
  • Дороговато
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор Beaphar!
Здравствуйте! Спасибо вам за заботу о животных!