Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:10

После беременности перестала переносить порошки, да и вообще бытовую химию, с отдушками. Поэтому нахожусь в постоянном поиске средств без запаха. Ну и экологичных, по возможности Smile) Порошок БиоМио отлично соответствует этим параметрам!

Он находится в очень приятной коробочке, которая радует глаз, но все равно я пересыпаю в пластиковую большую коробку, оставшуюся из-под другого порошка. Так удобнее и хранить, не надо бояться, что коробка промокнет (он у меня хранится в таком месте, где протечки возможны)), ну и конечно пользоваться Smile

В комплекте удобная мерная ложечка-совочек на 50 мл Smile

Расход порошка очень не большой. Я на стирку, на полную загрузку в 5 кг, кладу примерно половину мерной ложки и все прекрасно отстирывается. Хотя на коробке написано, что для воды средней жесткости я должна была бы положить 70 мл(это полторы ложки!). Зачем класть так много, если и меньшим количеством прекрасно отстирывает?! ну я не знаю)) Может, чтобы покупали почаще?!)) К тому же, если положить много порошка, моя машинка, оборудованная системой контроля пены, начинает мигать своими огонечками и ругаться, что добавлено много порошка. Эта проблема решается добавлением кондиционера для белья, но после порошка и так бельё мягкое, так что за это ему сняла одну звезду.

По цене порошок меня устраивает, покупала в Магнит косметике, со скидкой 20% 1,5кг обошлись мне в 350 руб, что я считаю вполне нормально для экологичного продукта Smile

Достоинства
  • *экономичный
  • 100% гипоаллергенен
  • вещи сохраняют свой цвет
  • мерная ложечка в комплекте
  • отсутствие запахов
  • подходит для стирки детской одежды
  • приятная упаковка
  • хорошо вымывается
  • хорошо отстирывает
  • эко-порошок
Недостатки
  • не существенные
  • создает много пены
OlinaLinaрекомендует
05.08.2016

именно, маркетинговый ход Big smile
31.01.2018
Я так же купила по акции 20% в Магнит косметик BIO MIO для белого. Smile Очень довольна результатом стирки. А для цветного взяла жидкий и другого производителя. Лучше б я BIO MIO взяла!