Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2015 - 14:57

Первый раз попробовала Макровит лет пять назад, теперь покупаю его раз в год. Эффект меня приятно удивил, работоспособность выросла в разы (главное на ночь не пить, а то соседей пылесосом или еще чем погромче перебудите), а настроение сразу улучшилось. Так случилось, что одновременно с началом приема этих витаминов, я заразилась на работе ГРИППом и так как аллергией я никогда не страдала, то решила к Макровиту добавить еще и витамин С. Уж не знаю, от какого-то конкретного или от того что принимала их вместе, но выздоровела я за 4 дня. В последствии, из-за 2-х беременностей и кормления грудью, я витамин С больше не добавляла, но когда докормлю обязательно попробую совместить их снова. На курс одной упаковки не хватает, поэтому по цене получается почти как Берокка, то есть не дешево. Но в целом ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ витаминный комплекс. Теперь про МИНУСЫ. Во-первых сразу насторожил цвет и вкус (слишком яркие и вкусные), в составе обнаружила краситель, что по-моему глупость. Какая разница какого они цвета, лучше бы не красили. Мне-то все равно, я не аллергик, но боюсь, что даже у меня при длительном приеме может появиться реакция. Только поэтому никогда не принимала его больше одного курса. Во-вторых после них (где-то через час) очень хочется есть, сдержаться достаточно тяжело. Хотя если понимать, что это такой "дополнительный" эффект и заставить себя перетерпеть (часа через три все проходит) или сделать просто легкий перекус, то можно даже с легка похудеть.

Василенко Арекомендует