Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:07

Я уже год пользуюсь этим эпилятором. Очень удобная вещь сама по себе, бритвой теперь практически не пользуюсь.

Сам эпилятор с массажной насадкой
Сам эпилятор с массажной насадкой

В комплекте с эпилятором шли:

Одевается, если вы не желаете использовать массажную насадку.
Одевается, если вы не желаете использовать массажную насадку.
  • сумочка для хранения (фото № 7)
  • зарядное устройство (фото № 6)
  • триммер (2 режима бритья) (фото № 3-4)
  • массажная насадка
  • маленькая щеточка для чистки (фото № 5)
  • инструкция

Сумочка сделана из непромокаемой ткани, следовательно можно смело хранить в ванной комнате. К тому же она на завязках.

Триммер
Триммер

Триммер двусторонний, то есть при бритье одной стороной он срезает волоски практически "под корень", а другой - оставляя пол миллиметра.

Массажная насадка несколько уменьшает болевые ощущения при эпиляции, но не надейтесь на супер-пупер эффект, первый раз было больно так, что никакая насадка не поможет.

Щеточка
Щеточка

Щеточка удобная, маленькая с жесткими ворсинками, которые хорошо вычищают всякий мусор из насадок.

Зарядка
Зарядка

Зарядное устройство небольшое, лёгкое.

Сумка для хранения
Сумка для хранения

Насчет боли. Многие боятся пользоваться эпилятором именно из-за нее. И да, самой страшно было, но вот вам ряд преимуществ данного вида удаления волос:

• волоски вырастают неравномерно, т.е. после первого раза выщипывать их будет уже не так больно.
  • со временем волоски становятся тоньше, поэтому после нескольких применений отрастающие волосы уже не будут так заметны, как при бритье - не будет противной щетины на ногах.
  • лично у меня меньше шелушится кожа, оно и понятно - лезвие бритвы все таки задевает отмершие чешуйки кожи.

Главный плюс в том, что эпилятор именно выщипывает волоски, а не отрывает их.

Кстати, на передней части устройства есть небольшая лампочка, которая подсвечивает обрабатываемую область, так что всё будет видно.

Работает эпилятор на двух скоростях. Я, обычно, использую 1.

Зарядку держит хорошо. Для примера - мне хватает на 3-4 раза использования.

В целом весь этот мешочек очень компактный, удобно брать с собой - проверяла.

Достоинства
  • --компактный
  • выщипывает волоски с корнем
  • хорошо держит зарядку
DessiMidрекомендует