Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 18:32

Первый раз попробовала эпилятор много лет назад, было жутко больно, т.ч. пришлось отправить его пылиться в шкаф на долгие долгие годы и вернуться к старой доброй бритве. Шло время и я перешла на эпиляцию воском, покупала мини-набор для эпиляции от Beauty Image, он меня всем устраивал, больно было, конечно, но я попривыкла. А год назад, обсуждая эпиляцию с подружками за чашечкой чая, я услышала: "если тебе не больно от воска, значит от эпилятора тоже не будет!". Вот и решилась на данный девайс снова. И так.

Первый раз всегда больно. Когда волосков много. Сейчас если не запускать, то на ногах дискомфорта почти не чувствуется, не то что боли. (Ноги я брею полностью). А вот с руками больновато, но терпимо. Стараюсь всегда бриться только после душа, когда кожа распарена, и волоски выдергиваются легче.

Раздражения на коже нет, вросших волосков тоже почти нет. От этого очень хорошо спасает насадка для пилинга. Как раз из-за нее я жадничала и хотела взять модель подешевле, но сейчас считаю, что эта насадка себя уже оправдала и окупила. Очень удобно.

Подсветка появляется при включении, яркая и удобная, так что эпилятором можно пользоваться и в полумраке, видимость хорошая. =)

Работает эпилятор автономно, от аккумулятора. Довольно живуч, я заряжаю его примерно раз в месяц, а пользуюсь около 2-х раз в неделю.

В общем, этот эпилятор мне нравится, покупкой довольна. )

А Вам спасибо, что прочли доконца!

Достоинства
  • 2 скорости вращения
  • Автоматическая подсветка при включении
  • Гермитичный
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Насадка для пилинга
  • Работа от аккумулятора
Недостатки
  • * не обнаружила
Kecsesрекомендует
13.04.2015
Хочу его купить только из-за пилинговой насадки. Скажите, насколько она жесткая, эффективно ли борется с вросшими волосками?
16.04.2015
Мягковата, нестрашно ей даже по лицу провести. Но при регулярном использовании, вросших волосков совсем нет.
  • 01.05.2019 - 09:32
    Честный отзыв с откровенными фото. Чем хорош этот эпилятор? Его главное отличие от дешевых моделей, фото ДО/ПОСЛЕ, и как мне удалось сэкономить более половины стоимости
    Всем привет! Эпиляторами я пользуюсь очень давно, всего до этого их было 2: старенький простенький Браун и Панасоник, служивший мне верой и правдой 6 лет, служил бы еще больше, но стерлась резьба на основной насадке, моторчик работает без нареканий, но теперь стало возможно использовать только с…
  • 06.06.2013 - 09:20
    Все об эпиляторах!!подробный отзыв (про многие участки тела)
    Начну с того что я его купила и попробовала эпиляцию на ногах.Проэпелировав небольшой участок со слезами на глазах забросила это дело!и не прикасалась к нему 3 года!!!и пользовалась по старинке) бритвой-дешево и сердито!!А тут недавно просмотрев много отзывов, видео.решила сделать второй заход!и на …
  • 04.11.2017 - 22:48
    Когда с мучением заканчиваешь первую ногу, и вдруг осознаешь, что есть ещё вторая...
    Считается, что брюнетки и шатенки более "волосатые", чем блондинки и рыжие. Я шатенка. Но я не считаю себя более волосатой, чем остальные. Просто волоски у меня, как и у других представителей моего типа, более заметны. И с этим что-то надо делать.
  • 22.03.2015 - 20:04
    Braun Silk Epil 7 - моя любовь и моя боль :D Мой первый эпилятор и опыт его использования! + ФОТО (ОТЗЫВ ОТРЕДАКТИРОВАН: на сколько "хватило" моего эпилятора и почему я больше не вернусь к Braun)
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Календарная весна уже наступила и вот не за горами уже и настоящая весна!   Уверенна, что многие из нас уже задумываются о том, как бы подготовить свои ножки к этому сезону и сделать их идеально гладкими.
  • Ю аватар
    12.06.2011 - 00:39
    Очень нравится!! (+фото)
    Это мой первый эпилятор, пользуюсь больше полугода. Главное в его использовании - не делать перерывов с переходом на бритвенный станок, иначе тот самый болезненный первый раз повторится опять((Замечательный, удобный приборчик.
  • 21.07.2017 - 17:21
    Эпилятор отличный, но этот метод эпиляции оставил последствия и совершенно мне не подошёл! Опыт на всех частях тела)+сравнение с дисковым филипсом.
    Перед покупкой читала отзывы, многие девушки пишут, что модель эпилятора не важна. Тут я категорически не согласна. Мой первый эпилятор филипс (старая простая модель с сиреневыми цветами - дисковый) Он был просто ужасен им я вообще не смогла ничего сделать, он рвал волосы, было ужасно больно.
  • 20.10.2015 - 12:13
    Из всех моих бывших - он лучший!!!
    На эпиляторы я перешла 10 лет назад. Поэтому в этом деле я не новичок:) и перепровала много моделей всяких разных. Год назад мой любимый супруг купил мне в подарок очередной эпилятор. Это - очень миленькая компактная моделька ) На первый взгляд стандартный эпилятор, ничем не привлекательный...Но!
  • Для удаления волос в нежелательных местах на теле он хороший помощник.
    Перед приобретением данного Эпилятора Braun 7480 Silk-epil Xpressive у меня был вариант подешевле Philips, самая обычная модель. Так что сравнивать есть с чем. При выборе данного Braun пересмотрела много моделей, выбрала с наибольшим количеством насадок на то время.
  • 19.12.2018 - 23:54
    😶А не мазохистка ли я? 40 пинцетов одновременно рвут мне волосы, а я кайфую!🤸🏼‍♀️ Эпилятор Braun 5180 Silk-epil 5 решит и ваши проблемы...😉
    Всем, ПРИВЕТ! Для удаления ненужных или излишних волосков в домашних условиях сейчас существует много разных методов. Из-них я испробовала не все, скорее лишь малую часть: химическую депиляцию - осуществляла при помощи специального крема. Биоэпиляция удаляла волосы с помощью воска.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 08.07.2020 - 06:34
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • Я больше не вернусь к обычному бритью. Первый удачный опыт использования эпилятора.
    Сначала предыстория, которая привела меня к покупке эпилятора. На протяжении долгих лет я не рассматривала никакие способы эпиляции ног, кроме как старое доброе бритье. Пробовала воск - долго, трудоемко, грязно, больно, да и удалить абсолютно все волоски не всегда получается.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 11.08.2020 - 19:15
    Я не вернусь больше к бритвам никогда
    Здравствуйте! Долго-долго я хотела себе эпилятор, еще в школе попробовала у подруги, но все не до него было, как вот в 2012-13 году мне подарили деньги на эпилятор. Я выбрала Эпилятор Braun Silk-epil 7-7-539 Wet&Dry! Комплектация .
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 06.09.2020 - 13:21
    🌵Отличный эпилятор, но эффект на неделю.🌵
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам об эпиляторе от бренда "Braun ". Внешний вид: Внешне эпилятор овальной формы. Сзади имеются мелкие бугорки, чтобы прибор не скользил. Увы, эпилятор был куплен давно, поэтому каробки нет. Всего 1 скорость. Но на мой взгляд в этом эпиляторе это нормально.
  • 08.09.2020 - 21:44