Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:36

Пожалуй, эта покупка на Aliexpress меня порадовала больше всего. Рюкзак шел к нам примерно полтора месяца, его задержали на таможне, продавец сказал, что из-за торговой марки.

Эрго-рюкзак очень качественно и аккуратно сшит (материал 100 % хлопок), ремни очень крепкие и легко регулируются. А лямки мягкие и широкие. Есть капюшон, который пристегивается на кнопки, это дополнительная защита от солнышка и ветра. Также имеются два кармана, один открытый, а другой на молнии, туда можно положить мелкие вещи, такие как соски, салфетки, ключи.

Спина от рюкзака не устает, он фиксируется на талии и за шеей (там защелкиваются ремни).

Я выбрала именно эрго-рюкзак, так как в нем ребенка можно носить более продолжительное время, чем если бы ребенок находился в кенгуру. В эрго-рюкзаке дочка находится в правильном (физиологичном) положении и давления на позвоночник нет. В нем можно носить ребенка с рождения, если купить специальную вставку. Мы же начали его использовать когда дочке исполнилось 5 месяцев.

Теперь можно ходить с ребенком в любые места, куда не проедешь на коляске, ведь не у всех магазинов, аптек, даже детских магазинов имеются рельсы для колес, а даже если и есть, то коляски сейчас разные с узкими и широкими колесами, трехколесные, а рельсы сделаны под старый тип колясок.

Рюкзак стоит на Aliexpress 900 рублей, а в магазинах нашего города цена на такой же рюкзак зашкаливает до 6000 рублей!

Вот ссылка на продавца.

Возможно, вам также будут интересны мои отзывы:

Отличная слинго-куртка

Айрекомменд

Уход за кожей лица и тела в домашних условиях, а также отзыв про эффективный антицеллюлитный крем.

Благодаря этой диете я похудела на 8 кг!

Melissa Aрекомендует
18.11.2013
Видела на сайте баинкоинз подобный за 500 руб. Хотя 900 руб. это тоже очень не дорого, я покупала за 2400 руб.
18.11.2013
Наталья L, да, я тоже и на Алиэкспрессе дешевле видела, рейтинг продавца был ниже, я не стала рисковать, 900 рублей считаю, что дешево для такого рюкзака.
30.06.2014
Оксана Wereh, тоже хочу такой рюкзак, а полгодика нам как раз в ноябре. Вы ведь и осенью его носили, судя по фото? Как вам показалось, на верхнюю одежду его одевать удобно? А зимой реально с ним ходить, на пуховик?
30.06.2014
Лялич, да, мы и осенью носили, зимой в нем холодно, лучше малыша, который не ходит, в коляске возить. Мне было удобно.
12.04.2016
На фотографии ребенок сидит не в физиологичном положении. Ноги должны обхватывать маму, а попа находиться ниже колен (ноги-попа в положении "М"). Нижний широкий пояс должен находиться не на талии, а на бедрах, что бы равномерно распределять нагрузку на позвоночник.
Не ругайтесь, пишу, вдруг кому пригодится. Очень важно правильно сажать ребенка в рюкзак (про оригинальность промолчу).
Мамочки, берегите здоровье Wink
09.10.2017
Пожалуйста дайте ссылку на продавца