Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:33

Эргобэби - это одна из самых первых компаний-производителей эргономичных, правильных рюкзачков. Пользовалась рюкзаком с 8 мес. Покупала [ссылка] вот здесь, цены самые низкие из тех, которые удалось найти. При этом точно не подделка, которых на рынке очень много. Привозят для сравнения копию, чтобы точно удостовериться. У них отличная статья на сайте про копии. Выбирайте внимательно, не дайте себя обмануть.

Достоинства
  • Легко одеватьи снимать
  • Не болит спина при носке
  • Ортопедически правильное положение ребенка
  • Удобно малышу
  • Эргономичный
Tata1232рекомендует
  • 10.09.2014
    Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться свои мнением о рюкзаке эрго.... Я когда только была еще беременная думала, что рюкзаки и слинги это не мое, ну не нравится мне как дети в них сидят. Хотя все производителе эрго рюкзаков говорят, что это безопасно для деток.
  • 02.10.2012
    Отличный выбор для активной мамы! А так же для мам деток, предпочитающих руки коляске. Выручает во многих ситуациях. Удобен для прогулок в поликлинику. С рюкзачком ходили фотографироваться (2-ой этаж). Ходили с мужем даже за грибами))).
  • 03.04.2014
    У меня был очень ручной малыш, и я почти сразу озадачилась покупкой слинга или рюкзака-кенгурушки. Со слингом у меня сразу не заладилось, стала выбирать рюкзак. Так как после родов я набрала энное количество лишних кг, ни один рюкзак не "сидел" на мне красиво, я уже не говорю об удобстве.
  • 26.08.2013
    Приобрела этот рюкзак-кенгуру в интернет магазине [ссылка] . О качестве не скажу ничего плохого: крепкие швы, хорошая ткань, приятный дизайн (выбрала модель Серый со звездами, со вставкой для новорожденных).