Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:40

Оставлю отзыв о ламинате (краске для волос) с чернилами кальмара и углем:

[ссылка] цена около 15 дол c орг и доставкой. Цвет пришел Natural Brown

Брала себе как краску для волос. Инструкцию, как использовать конкретно этот состав, не нашла, поэтому действовала наобум.

Вообщем делала так: смешала в равных долях крем из пакета №1 и №2. Намазала на сухие волосы кисточкой для покраски волос равномерно на все волосы, начала с корней, где было много седины, оставила на полчаса с момента, как был покрашены все волосы ( т.е. плюс 15-20 минут я наносила краску на волосы). Одела пакет полиэтиленовый, немного погрела феном (минут 5 - времени не было держать больше, торопилась на свадьбу с утра). Т.к. волосы у меня густые и очень сухие у меня ушло 1/3 пачки. В интернете рекомендуют мыть волосы перед нанесением, может тогда меньше состава уйдет.

Результат: седина вся закрасилась.

Запах приятный, сразу после покраски поехала на свадьбу подруги, от меня не воняло за километр аммиаком. Одежду не красит. Это не только краска, но и лечение волос. Волосы приобрели красивый блеск, оттенок Natural Brown получился довольно темным, я боюсь представить каким будет Dark Brown или черный.

В комплекте ещё была кисточка и хорошие плотные перчатки. Можно использовать много раз. Мне они подошли по размеру, но у меня рука очень маленькая, я думаю большинству женщин они не налезут.

Фотки выложу, кому интересно, когда получу фото со свадьбы.

Небольшое замечание, выбрала не LoomBook, потому что читала где-то, что LoomBook с хной. А мне не очень то хотелось хной краситься. Чернила кальмара мне больше нравятся)

Перекрасила этой краской и маму и подругу, все довольны, особенно цвет нравится какой получается. Седина потом не выцветает, только корни отрастают.

Рекомендую.

Добавила фото!!!

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Лечит волосы
  • Не воняет как обычная краска
  • Не пачкает одежду после покраски
  • Придает блеск и ухоженный вид
Недостатки
  • Не продается в магазине
Shnellaрекомендует
  • 29.05.2020 - 09:38
    Я окончательно влюбилась в муцин улитки и теперь ищу его повсюду.... Когда увидела Крем для лица FarmStay Snail Mucus Moisture Cream по цене меньше 600 рублей, решила надо брать, и теперь спустя месяц использования я готова рассказать о нем и его работе.
    Всем привет. Уход за кожей лица стал для меня личным мейнстримом, самоцелью и главным интересом из всем моих имеющихся. Да я думаю никто не будет спорить с тем, что иметь здоровую подтянутую и красивую кожу хочется всем, вне зависимости от возраста и толщины кошелька.
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).