Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:59

Этот фен у меня ещё со времен школы (сейчас почти окончание университета), покупали вместе с мамой, после того, как наш старый фен сломался и прослужил всего 2 года.

Честно говоря, феном пользуюсь очень редко, после того как перешла на восстановление волос, фен отложила в сторонку и использую в редких случаях и только на холодном воздухе.

Однако когда мы его только приобрели - пользовались каждый день (мама вообще без фена не может), а я закручивала постоянно челку, которая у меня когда-то была.

Феном я довольна, он просто супер) Вообще у Babyliss отличные товары, всегда в первую очередь смотрю на товары именно этой фирмы, она уже зарекомендовала себя!

И так, о самом фене:

• мощность - 2000Вт;
  • несколько режимов работы;
  • имеется подача холодного воздуха, что для меня очень важно. Именно этим режимом я постоянно пользуюсь.

Примечание: небольшой совет. Если вы сушите волосы горячим воздухом, то в конце укладки в течении минутки посушите в холодном режиме. Так вы немного зафиксируете прическу и она дольше сохранит свою форму)).

• насадка-концентратор - основная насадка (это привычная всем обычная насадка). Именно ей я и пользуюсь все время;
  • насадка-диффузор - еще одна насадка для фена, которой я вообще ни разу не воспользовалась и не вижу в ней никакого смысла. Пару раз в салоне видела как один мастер её использовал. Ничего особенного не увидела и мне кажется что она ещё больше вредит волосам. Но кому она все-таки нравится и вы в ней нуждаетесь то в комплекте она имеется;
  • керамическое покрытие насадок;

Цена: я покупала его лет 5 назад, цена была в районе 1500-1800 руб. Сейчас думаю он ещё дешевле.

Очень-очень рекомендую, я о покупке ни разу не пожалела).

p.s. не забывайте о термозащите, чтобы меньше навредить волосам. У меня обычное масло от Гарньер)

NatalieConnorsрекомендует
21.09.2013
Я себе недавно новый фен прикупила выбирала между ним и Ремингтоном Smile Выбрала 2, но у подруги люблю посушить бебилисс Smile