Опубликовано 31 Август, 2011 - 22:15

Все знают, что сушить волосы Феном - вредно! От этого они истончаются, секутся, обламываються и теряют свою жизненную силу! Это действительно так, и именно поэтому до 23 лет у меня не было фена,я не хотела портить себе волосы, они прекрасно сохли естественным путем, и я твердо верила в то, что "всякий фен вреден", как учила меня мама. И так было до того, как я приобрела фен от Ровента с Ионизатором! Да, во времена молодости моей мамы конечно, не было таких фенов,и тогда они все конечно были очень вредны, но фен Ровента Студио Драй 2000 оказался исключением! Ну, во-перваых, нельзя не отметить его изысканый стильный вид - такой изящный и белый! Я обожаю белый цвет,а у этого фена даже шнур питания белый, это меня подкупило) Еще у него есть удобный крючок для подвешивания. Он довольно мощный, хорошо дует, не шумный (хотя все-же мог бы быть потише!)), есть ДВА режима обдува - холодный и горячий. Чтоб включит холодный, надо жать на кнопку, а горячий и сам дует. Так же, у этого фена есть потрясающая функция - ионизации! Все сегодня знают, насколько ценны отрицательно заряженные ионы в нашем пересыщенном электромагнитными излучениями мире! И действительно, благодяря ионизации мои волосы после сушки этим феном не электиризуются, не секутся и насыщенно блестят! Но есть и минусы!!! Все же, когда я сушу волосы БЕЗ фена (просто полотенцем) они все-же выглядят лучше, и еще он несколько шумноват, и нет насадки - брашинга для кудряшек в комплекте!!! Поэтому минус 1 звездочку)))
Достоинства
  • Длинный шнур достанет куда надо
  • Идеальный белый
  • Компактный и удобный
  • Красивый дизайн
  • Функция ионизации
Недостатки
  • Несколько шумноват!!!
  • Нет насадки-брашинга
FRUTTOJULIрекомендует