Опубликовано 25 Январь, 2019 - 20:16

Фирма Скарлетт давно зарекомендовала себя как хороший производитель техники по низким ценам. Поэтому когда спустя годы использования моего профессионального фена возникла необходимость купить новый, выбор пал на фен Скарлетт. И он меня очень порадовал.

По функциям фен Скарлетт ничем не отличался от моего прошлого профессионального фена. Только по весу легче. Думаю, наверное будет не очень мощный. Но на деле оказался фен очень хороший, также быстро высушил мои длинные волосы.

Фен имеет две мощности потока воздуха , три режима температуры воздуха, а также режим с холодным воздухом.

Я сушу волосы на первой скорости, так как на второй фен сильно гудит, мне не очень нравится. Температуру воздуха ставлю на максимум. А в конце прохожусь по волосам холодным воздухом, это позволяет запечатать чешуйки волос. В итоге получаем красивые блестящие волосы. Как только из салона.

Этот отзыв я пишу опираясь на мой предыдущий опыт пользования дорогим профессиональным феном. И хочу сказать, что фен scarlett ничем не уступает моему предыдущему фену, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мощный
Недостатки
  • Не обнаружела
Nastasia777zzzрекомендует