Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:40

Это действительно шедевр, но сильно я считаю растянут сюжет хоть события и развиваются захватывающе.Поразила преданность и верность младшего брата. Способность пожертвовать своей свободой и его тонкость ума,продуманность. Это незаурядные способности и достоинство человека. Сюжет правда немного перекручен,но я понимаю что авторы максимально хотели приблизить фильм к действительности. Сериал хорош,так что всем советую смотреть!

Достоинства
  • Актеры - профессионалы
  • Динамичный сюжет
  • Достоверные тюремные сцены
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Интригующий и захватывающий
  • Качественные съемки
  • Прекрасная игра актеров
  • Продуманный до мелочей
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Каждую серию нужно ждать с нетерпением
medium_66.рекомендует
  • 24.04.2018
    Посмотрела сериал просто на одном дыхании, побег с первой серии первого сезона сначала не понравился..... но потом, я ошибалась во всем, это лучшее что я видела за всё время просмотров сериалов. Майкл скоффилд такой красавчик (девочки меня поймут) а игра актеров? А декорации?
  • 27.11.2013
    Если б можно было я бы поставила и 22 звезды)) Я долго откладывала просмотр и вдруг решилась. Раньше американской я наблюдала за убогой, да-да именно УБОГОЙ, российской версией. Сериал захватил с первых минут. Его действительно хотелось смотреть. Я обожала это напряжение.
  • 12.11.2013
    Это мой любимый сериал! Пересмотрела раз 5. Потрясающая игра актеров, отточенная до мелочей, сделать все ради спасения близкого человека, думаю вы сделали бы тоже самое.