Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:46

Мир зомби.Неплохой Фильмец.Главный герой спасает мир от зомби.В чем интересен фильм,так это в том что если остановится, зомбаки тебя не видят.Вобщем и цело отличный фильм.Посмотрите фильм не пожалеете. Желаю приятного просмотра!Кстати в из недостатков:в некоторых моментах зомби похожи на мультяшных,и в некоторых местах фильм вообще не похож на реальность,но это ничего.

Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Великолепные спецэффекты
  • Держит в напряжении
  • Зомби как реальные
  • Красивые реалистичные спецэффекты
  • Потрясающая режиссура
  • Реалистичный
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Местами скучно
HuKuToCрекомендует
а я вообще не поняла куда вбуханы ТАКИЕ деньги, не зрелищно и скучно Sick
  • 26.06.2019
    Пересматривала на днях этот фильм. Второе впечатление хуже чем первое.Впервые смотрела давно. Сюжет классный и тема по мне. Но когда на днях пересматривала, то полностью разочаровалась. Видно, что над фильмом совсем не старались. Графики налепили и все. По актерам нет претензий.
  • 20.12.2013
    Голливуд решил подобрать под себя тему зомби, которая всегда была в андерграунде- никогда еще по зомби-тематике не снимались такие высокобюджетные фильмы.
  • 20.12.2013
    Все здорово, понравился фильм. Понравилась игра актеров и ситуации довольно жизненные (без розовых соплей, что называется). Бред Питт действительно уже староват, но фильм это абсолютно не испортило.
  • 14.05.2020 - 17:16
    🔥Изменяем мужу с горячим гитаристом... Почему опять столько красавчиков на одну блондинку?... «Зажги меня» 2013 - яркий фильм от режиссёра сумеречной саги
    Мне нравятся фильмы об изнанке шоу-бизнеса, не потому что я люблю копаться в чужом грязном белье. Скорее в подобном кино, нам демонстрируют что и камни умеют плакать и что все носят маски.
  • 16.05.2020 - 06:33
    ❗3096 дней в каморке без солнечного света в обществе маньяка-педофила...Реальная история, от которой стынет кровь в жилах❗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "3096 дней".     СЮЖЕТ     Я очень люблю смотреть документальные и автобиографические картины, повествующие о реальных историях, какими бы они ни были.
  • 02.06.2020 - 17:18
    Какая-то пропаганда проституции, не иначе.... Отвратительный сюжет и мерзкая главная героиня. Бессмысленный фильм о распущенности.
    Уууух.....Вот тут я буду реально суровой. Очень люблю хорошее кино если в нем есть смысл, что-то поучительное, ничего не имею против фильмов о первых сильных подростковых чувствах или поучительные картины об обманутых взрослыми мужчинами девочках....