Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 02:03

Начну с того, что смотрел кино в зале, и я не пожалел потраченных денег на билет и поп корн. Фильм очень интригующий, зрелищный и даже можно сказать таинственный. Можно взглянуть на фокусников с другой стороны. Многие думают, что они творят магию, но как фильм, так и множество других примеров доказывают то, что магии нет. Как говорится "Вы видите то, что хотите увидеть", отсюда и название фильма, как я думаю. Сюжет очень интересный, актеры подобраны идеально, игра на высшем уровне, спецэффекты тоже отличные. Для себя я заметил, что самые лучшие фильмы пролетают мгновенно, и несмотря на то, что фильм идет стандартно почти 2 часа, для меня он пролетел будто за 30 минут. Фильм просто шедевр, концовка даже немного шокирует. Советую всем посмотреть.

Достоинства
  • динамичность
  • интригующий сюжет
  • красочность
  • крутой актерский состав
  • непредсказуемая развязка.
  • отличные спецэффекты
  • хорошая актёрская игра
Недостатки
  • недостатки несущественные
JekaChanрекомендует
  • Видела этот фильм несколько лет назад. Мне он очень понравился - смотрится на одном дыхании. Сюжет-загадка очень необычный - до самого конца непонятно кто главный фокусник. Рассказывать подробнее не буду - пусть останется интрига для тех, кто не смотрел.
  • 06.03.2014
    Я считаю этот фильм одним из лучших в 2013 году. Желание оценить его возникло сразу после просмотра трейлера. А особенно заинтересовал тот факт, что это фильм о фокусниках (а этой темой я заразилась после Престижа и Иллюзиониста, которые теперь стали любимыми фильмами).
  • 13.02.2014
    Обычно я не смотрю подобные фильмы. Всё предпочитаю мелодрамы какие-то, комедии..Я даже не знала, что такой фильм существует,что он новый (в 2013 году вышел) и даже не читала отзывы и не собиралась смотреть, если бы однажды вечером мой брат не предложил посмотреть мне классный фильм.