Опубликовано 3 Август, 2014 - 15:09

Всем привет, хочу вам рассказать об этом замечательном мюзикле!

Вчера с девушкой посмотрели этот любовный мюзикл, очень понравилось!

Вчера наш общий друг(меня и моей девушки), рассказал про этот мюзикл, нам понравился сюжет и мы решили посмотреть!

Актёры играли на 5+, моя девушка рыдала и я её успокаивал.

История про русского графа и испанскую девушку

Советую всем!!!

aleksei47рекомендует
  • 27.04.2014
    Я люблю твои губы и речи, С твоих ног я усталость разую. В море общем сливаются реки. Алилуйя любви, Алилуйя любви!.. Прекрасный, сильный, трогательный ленкомовский спектакль на все времена. Музыка - бесподобна, причем когда менее масштабна, тем более она настоящая, тем сильнее ее чувствуешь...
  • 03.08.2014
    Великая постановка великого театра. Честно говоря, мне, как и многим, нравится в первую очередь Николай Караченцев. После просмотра Юноны и Авось я понял, что более великого актера в нашей стране, наверное, не было. Чем привлекает постановка? Многим.
  • 03.08.2014
    Как же я счастлива, что случайный знакомый случайно посоветовал мне посмотреть этот мюзикл!! А все началось просто: -смотрела Юнону и Авось?????? когда-либо???? -нет -может песни оттуда слышала????? -думаю, да. "я тебя никогда не забуду" оттуда ведь?
  • "Дельфины, кто вы? Просто умные животные, как принято считать, или же существа наделённые разумом, как и мы люди."
    В ожидании телевизионного проекта "Вместе с дельфинами", который стартует на первом канале 3 октября, я вспомнила о существовании советского кинофильма "Люди и дельфины" . В моём детстве этот фильм произвёл на меня очень сильное впечатление. Я пересмотрела кинокартину.
  • 30.08.2021 - 16:49
    Фильм, который учит нас быть добрее к людям
    В дом престарелых приходит новый директор, женщина молодая, душевная. Конечно, не очень правдоподобно, что она может столько времени тратить, выслушивая истории своих подопечных. У каждого из них жизнь длинная, судьба нелегкая, каждому есть что рассказать.
  • 19.03.2018 - 10:40
    Не рекомендую
    Ходили 18. 03. 2018. Общая оценка оперы на 3+. Во-первых, звук очень громкий, прямо оглушает, мы устали от звука. Считаю, это недоработка. Во-вторых, НИКАКИХ декораций. Посередине сцены стоит какая-то металлическая конструкция и проектор транслирует разный фон сзади. Все.
  • 21.01.2015 - 09:50
    Классика русского мюзикла, невероятная история о верности и преданности. А вы бы смогли ждать любимого 35 лет?
    Посмотрела вчера "Юнону и Авось" в Ленкоме наконец-то. История конечно потрясающая, цепляет неимоверно за счет того что основана на реальных событиях. В этой постановке нет ничего лишнего, совершенно ничего.
  • 15.06.2017 - 02:01
    Отличный спектакль, но с печальным концом...
    Наконец-то мне самой довелось поприсутствовать на рок-опере "Юнона и Авось" в Белорусском государственном академическом музыкальном театре (г. Минск), это было 13.06.2017. Несмотря на то, что день недели был вторник, в зале свободных мест почти не было.
  • 27.09.2020 - 22:40
    Ох уж, эта материнская любовь. Вот так добрыми намерениями рушатся судьбы родных людей.
    Доброго времени суток! Наверное, в сотый раз посмотрела фильм "Мужики". Первый раз тот фильм смотрела с братом прямо из сердца кинотеатра- из аппаратной, переходя от одного проекционного окошечка к другому. Фильм был новинкой, сеанс был вечерний, мне и брату ещё не было 18 лет.
  • 12.11.2012 - 10:44
    Эмоций море!
    Почти месяц ушел на просмотр фильма. 19 серий, каждая по часу с хвостиком. Но эмоции бьют через край. Во-первых, дурацкий наверно вопрос, которым я начала задаваться несколько лет назад случайно. ВОВ! Ведь немцы до Сибири не дошли. Какая там была жизнь? Ответ получила наглядный.
  • 28.03.2020 - 05:36
    Как профукать свою жизнь, мечтая о недоступном// Женская глупость вылечивается только годами. Сериал, который надо посмотреть, чтобы перестать жить иллюзиями.
    Сколько уже снято фильмов и написано книг о женской безответной любви, о страданиях и печалях о принцах да олигархах. И уже Лабковский все всем объяснил, что ну ненормально, женщины, это. Но не переведутся такие женщины никогда. Никогдашеньки.
  • 03.02.2015 - 11:08
    Мечта заставляет человека двигаться вперед. Только та мечта по истине ценная, которая отдаляется, когда к ней приближаешься
    Есть фильмы, которые я смотрела в юности и которые произвели впечатление на мою неокрепшую психику и особо сильные сцены из которых навсегда отпечатались в моей памяти. Будучи уже взрослой, мне захотелось пересмотреть их все.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 16.11.2021 - 18:14
    Ненасытная Люська🍌
    Больше всего на свете, я не люблю фильмы в которых похотливые режиссёры представляют женщин исключительно «самками», для которых секс важнее всего в жизни.
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.