Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:30

Комедийный боевик определенно заслуживает внимания и оставляет приятное послевкусие после просмотра.

Легкий предсказуемый сюжет, но прекрасная картинка, отличная игра не самых раскрученных актеров, хорошие шутки - всё это делает фильм достойным внимания.

Америка, Россия и германия встретились вместе для выполнения спецзадания. На удивление Россия представлена не как слабая, случайно попавшая в этот список, страна, а вполне серьезный конкурент с лучшими техническими достижениями и настоящими людьми.

Да есть несколько ляпов, когда обручальное кольцо надевается на палец левой руки, или сын сосланного служит в КГБ. но в целом это не сильно мешает просмотру.

Кто-то ожидает от Гая Ричи супер кино и получает разочарование на выходе, кто-то идет с открытыми глазами - и наслаждается просмотром.

Однозначно рекомендую. Хороший летний фильм

Достоинства
  • 2 часа на одном дыхании
  • Неплохой саундтрек
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Есть несостыковки
Bjakaрекомендует
  • 07.05.2015 - 02:36
    Американ подросткис проблемс
    В США подростковые фильмы - это целый жанр, очень популярный и не сходящий с экранов уже давно. Все они похожи друг на друга как две капли воды, разнятся лишь детали. "Особо опасна" - не исключение - такой же фильм о подростках для подростков.
  • 12.05.2015 - 14:47
    Офисный планктон уходит в отрыв + ТИЛЬ ШВАЙГЕР и ГОЛЫЙ МОРИЦ БЛЯЙБТРОЙ
    Порой рутина так засасывает людей, что не успеешь оглянуться - а жизнь уже прошла. Чтобы этого не произошло - нужно сказать "СТОП!" и оглянуться на прожитые годы. Если что-то не нравится - никогда не поздно что-то поменять, если вам, конечно, уже не 40+.
  • 24.11.2015 - 16:53
    Рюдзо Такеши Китано: якудзы на пенсии или не грози Dragon One League!
    Фильмы о старшем поколении не часто снимают. Большой экран и телевидение целиком и полностью отданы молодёжи и зрелым, но не пожилым героям. В последнее время фильмы с пожилыми героями стали появляться чаще, но всё равно их мало.
  • 06.05.2020 - 18:05
    Лиза Бричкина и Галя Четвертак- дочери врагов народа? Да что за... И сюда антисоветчину пихнули.... Двойка ЭТОМУ фильму и десятка книге и другим экранизациям этого легендарного произведения!
    Приветствую, товарищи. Скоро самый великий праздник, самый важный день - День Победы. Возможно многие в эти дни (а лучше и в течение всего года и далее) захотят посмотреть фильмы о тех событиях, начнут гуглить и наткнутся на этот фильм....
  • 26.08.2015 - 13:20
    фильм "Хитман 47": радость для игроманов, печаль для киноманов
    Много ли вы знаете хороших фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр ? Я что-то не припомнил сразу навскидку, поэтому обратился к так и не заблокированной Википедии. Итак, если брать самый смак - то популярными были: Лара Крофт, Обитель зла и... Принц Персии .
  • 29.01.2015 - 19:48
    Сарик Андреасян! Ну пойми кино - хоть большое, хоть маленькое ... НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
    Посмотрев трейлер, я пища от восторга решила: на фильм с Хайденом и Эдрианом я обязательно пойду!!! Сюжет не обещал с неба звезд, но и обычного боевика с прекрасными актера было бы достаточно ... 1.
  • 05.05.2015 - 22:19
    Комедия-боевик «Мордекай» с Джонни Деппом: усатые и несмешные
    «Мордекай» — многострадальный фильм: его выход в российском прокате все время переносится. Сначала он должен был выйти еще в феврале, затем в марте, а теперь — аж 18 июня.
  • 09.04.2015 - 20:46
    ☾ Сортира и так хватает, а тут его через крышу! Даже от смеха подавиться нельзя! ☾
    Привет заглянувшим! Решил посмотреть новинку, да еще комедийную. Как писал о нашем юморе в ЧОП ниже плинтусов изгаженных мест, так и хочется написать, предостеречь и напутствовать на не просмотр данного шедевра из-за океана.
  • Спасение людей — тяжёлый труд.
    Я ничего не ждал от этого фильма. Случайно натолкнулся на отзыв здесь же, отправил в закладки, и благополучно забыл на неопределенное время. Есть мнение, что если тебе суждено что-то посмотреть, то ты обязательно доберешься до этого, несмотря ни на что. Так случилось и со мной.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 11.09.2020 - 09:37
    Что не так с фильмом МУЛАН от Disney: 5 пунктов
    Вы знаете, а я благодарен COVID-19 за то, что он расставил всё по местам и наглядно показал: запредельную жадность некоторых киностудий, их неадекватное восприятие собственного кинопродукта и устарелость модели кинопроката.Фильм "Мулан", игровой ремейк одноимённого диснеевского мультфильма, вышел в …
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 01.08.2020 - 10:50
    Фильм «14+»: деликатно снятая история современных Ромео и Джульетты из спального района. Нет здесь ни мата, ни сцен секса, поэтому, ханжи, не обольщайтесь и проходите мимо
    На днях на одном из кабельных каналов ТВ довелось мне посмотреть любопытный фильм, который, как оказалось, вызвал горячие споры зрителей. Речь идет о нашумевшей картине «14+» . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ Итак, «14+», второе название «Четырнадцать плюс», рабочее название «Челентано».
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 18.09.2020 - 18:04
    Нарцисс и его жертва. Настоящий хладнокровный, последовательный паук. Фильм как наглядное пособие по психологии
    Привет! На днях случайно узнала о существовании фильма "Мой король" с Венсаном Касселем и сразу решила, что хочу его посмотреть. И особенный кайф мне доставило то, что, лишь начав смотреть этот фильм, я будто бы начала проходить ознакомление с наглядным видеоматериалом по демонстрации поведения…