Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 00:41

Фильм «Дневник Бриджит Джонс» первая его часть от 2001 года у меня один из моих самых любимых. Режиссёром этой кинокартины является Шерон Магуайр.

Отличный денёк.
Бриджит Джонс готова к приключениям.

Мне приятно видеть в этом фильме Хью Гранта, он у меня один из самых моих любимых актёров. Роль, которая ему досталась очень ему подходит.

Одного из основных героев зовут Дэниель, которого и сыграл Хью Грант.

Актёр Хью Грант в роли начальника Бриджит Джонс.

Рене Зеллвегер сыграла Бриджит Джонс. В этой героине мне нравится то, что она так или иначе старается относиться с юмором к своей жизни и к каким-то моментам. И пытается в себе что-то поменять, чтобы наладить свою женскую судьбу.

Актёр Колин Фёрт сыграл в этом фильме Марка Дарси.

Этот один из главных героев какой-то, на мой взгляд, отстранённый в какие-то моменты, показанные в этом фильме.

Вот и встретились.

Ах, музыка, музыка.

Я очень люблю музыку разных жанров. Когда она звучит в фильмах и мне нравится сам сюжет фильма, и все саундтреки в нём, то это для меня просто подарок. Этот фильм именно тот случай даёт меломанам и мне, в том числе насладиться красивой и качественной музыкой.

Вот, например в одном из моментов этого фильма звучит энергичная песня "It 's Raining Men".

Бриджит на работе.

По моему мнению, это кинокартина больше для женщин, в ней есть женская логика, мечтательность и фантазия.

Если у Вас плохое настроение или просто хочется посмеяться то, я, думаю, этот фильм Вам в этом поможет.

Праздник.
Бриджит Джонс.
Диалог.
Джонс дома.
В лифте.
Джонс наводит красоту.
Диалог Бриджит и Дэниела.
Вид по дороге.
Встреча.
Разговор мужчин.
Поездка.
Влюблённые.

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • Легкий фильм
  • Можно пересматривать бесконечно
  • Позитивное
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Нет
Дарья_Дрекомендует