Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 10:02

Когда думали на какой фильм пойти в кинотеатр,то одним из вариантом был "Механик-2"

И я не пожалела, что выбрала именно его.

Конечно изначально были опасения, так как Джейсон в последнее время снимается не в очень интересных фильмах, некоторые из них прямо скажу - провальные.

Но, вторая часть понравилась мне не меньше, чем первая.

И я была приятно удивлена Smile

Конечно по Стетхему уже заметен возраст ( стал менее накаченный, морщинки) - года уже не те, но фигура все-таки еще достойно смотрится.

Фильм очень-очень динамичный, ни минуты не пришлось скучать. При всем этом он легкий, сеанс пролетел незаметно.

Очень красивые места съемок.

Драки, погони, интрига, юмор.

Очень забавная сцена с кремом для акул :0

Да, возможно слишком слащавенько-романтичный боевичок, если сравнивать с другими его работами, но хуже этот фильм это не делает.

Отличный актерский состав!

Отдельно хочется отметить Томми Ли Джонса, вот что значит харизма у человека, даже в таком почтенном возрасте, на него интересно смотреть и симпатизировать ему.

Поэтому не соглашусь на более низкую оценку, а с чистой совестью поставлю пять звезд

Если выйдет Механик -3 пойду на него несомненно. Так как после этого фильма поверила, что есть еще порох в пороховницах, у одного из моих любимых актеров Smile

И вполне возможно, последующие его работы, будут столь же интересны.

Mamo4kaрекомендует