Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 10:41

Пользуемся Атоллом с обратным осмосом 4 год, чайник не пришлось мыть ни разу, чистый, буд-то из магазина. Вода вкусная. Ей же поливаем цветы, и доливаем в аквариум. Качество воды в водопроводе - отвратительное, когда сервисная компания меняет картриджи - в первом стакане фильтра - просто ужас, крупные хлопья ржавчины, слизь, сам картридж темно-коричневого цвета. Каждый раз специалисты замеряют уровень солей, в воде из-под крана показатель около 300, в фильтрованной - 12-13. Т.к. давление в водопроводе низкое, дополнительно установлена помпа, которая "проталкивает" воду через фильтр, и как оказалось продлевает срок службы мембраны, она пока не требует замены.
Достоинства
  • 10-литровый резервуар
  • Вкусная вода
  • Отдельный кран
alennnkaрекомендует
  • 04.02.2020 - 12:30
    Идеальное решение проблемы с чистой питьевой водой. Самый подробный отзыв на Atoll А550 Патриот. Что нужно что бы поставить, как часто обслуживать, сколько это стоит и на что заменить оригинальные картриджы.
    К огромному сожалению, у нас из под крана не течет идеально чистая вода. Когда мы жили на севере (Архангельская область, Северодвинск), вода пахла тухлыми яйцами и хлором. А значит, питьевую воду приходилось заказывать.
  • 27.11.2013 - 17:57
    Почему мутная вода после кипячения?!
    Вот как определить какой фильтр для воды купить? Столько заказных отзывов, где стоит 5 звезд, что никакого доверия к интернету уже нет. Только опыт знакомых или друзей. Купили фильтр вчера в магазине Касторама. Установили. Пользуемся фильтрами постоянно.
  • 19.07.2014 - 13:12
    Фильтр для воды Atoll то, что искали!!!
    Фильтр для воды мы выбирали семьей, думали между двух известных брендов, но спросив всех друзей и родственников, кто уже использовал до этого фильтры разные, то склонились к покупке именно фильтра Атолл. Именно трехступенатого!
  • 18.05.2018 - 18:12
    Чистая вода для всей семьи
    Здравствуйте! Данную систему очистки воды Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-Р мы установили 5 лет назад. Её мне подарила мама, и я ей очень благодарна за этот подарок. Цена системы очень высока.
  • 09.11.2019 - 20:29
    Лучший вариант для смягчения и доочистки водопроводной воды
    Приветствую Всех Тематику фильтров для воды, их значении для каждого человека в условиях мегаполиса, я уже поднимал и делился (можете пройти по ссылкам и ознакомиться), а своими впечатлениями от приобретения СТМ сети магазинов "Пятёрочка" - "Econta" , описывал подробно и не буду повторяться,…
  • 09.04.2014 - 15:04
    Идеальное очищение воды! (страшные фото-доказательства)
    Сколько себя помню, у нас всегда в доме был фильтр воды. Я так привыкла пить чистую воду, без вкуса хлорки, что когда в гостях мне подавали чай на обычной водопроводной воде, я не могла его пить, сразу чувствовался запах хлорки, да и вызывала неприятные чувства эта белесая плёнка, плавающая в чае.
  • 06.05.2014 - 15:14
    Отличный ионизатор-очиститель воды HYUNDAI (Ю.Корея)
    Классный ионизатор воды , очень удобно, что сам прибор под мойкой, а на раковине только кран. Но главное меня очень порадовала цена. Обычно корейские ионизаторы стоят очень дорого, а тут всего 20900 , а ведь живая вода она и есть живая хоть из прибора за 100 тысяч, хоть за 20 штук.
  • Фильтр для воды АКВАФОР Лайн - работает безотказно, но есть один маленький нюанс, который всех раздражает
    Здравствуйте! Так как вода из-под крана у нас не очень, приходится воду покупать. Либо в магазине, либо в водоматах автоматах, где обычная водопроводная вода проходит несколько степеней очистки.
  • Я знаю как решить проблему с плохой водой и накипью в чайнике!!!
    Мы живем в небольшом городе и проблема с качеством воды, у нас стоит остро. Воду из-под крана невозможно пить, сильно хлорирована. После кипячения ситуация не улучшается, на дне чайника появляется накипь, а сверху какая-то пленка, выпадающая в осадок при остывании воды.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.