Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 10:41

Пользуемся Атоллом с обратным осмосом 4 год, чайник не пришлось мыть ни разу, чистый, буд-то из магазина. Вода вкусная. Ей же поливаем цветы, и доливаем в аквариум. Качество воды в водопроводе - отвратительное, когда сервисная компания меняет картриджи - в первом стакане фильтра - просто ужас, крупные хлопья ржавчины, слизь, сам картридж темно-коричневого цвета. Каждый раз специалисты замеряют уровень солей, в воде из-под крана показатель около 300, в фильтрованной - 12-13. Т.к. давление в водопроводе низкое, дополнительно установлена помпа, которая "проталкивает" воду через фильтр, и как оказалось продлевает срок службы мембраны, она пока не требует замены.
Достоинства
  • 10-литровый резервуар
  • Вкусная вода
  • Отдельный кран
alennnkaрекомендует
  • 04.02.2020 - 12:30
    Идеальное решение проблемы с чистой питьевой водой. Самый подробный отзыв на Atoll А550 Патриот. Что нужно что бы поставить, как часто обслуживать, сколько это стоит и на что заменить оригинальные картриджы.
    К огромному сожалению, у нас из под крана не течет идеально чистая вода. Когда мы жили на севере (Архангельская область, Северодвинск), вода пахла тухлыми яйцами и хлором. А значит, питьевую воду приходилось заказывать.
  • Фильтр для воды АКВАФОР Лайн - работает безотказно, но есть один маленький нюанс, который всех раздражает
    Здравствуйте! Так как вода из-под крана у нас не очень, приходится воду покупать. Либо в магазине, либо в водоматах автоматах, где обычная водопроводная вода проходит несколько степеней очистки.
  • 01.01.2019 - 04:27
    Чистит и насыщает воду ионами лучше Чумака! Но не обошлось без минусов.
    Отзыв о каком товаре наиболее уместен первого января? Разумеется отзыв о воде и не просто о воде , а о чистой H2O. Ведь многих сейчас мучает последствия послеалкогольной интоксикации и организм требует воду.
  • 27.11.2013 - 17:57
    Почему мутная вода после кипячения?!
    Вот как определить какой фильтр для воды купить? Столько заказных отзывов, где стоит 5 звезд, что никакого доверия к интернету уже нет. Только опыт знакомых или друзей. Купили фильтр вчера в магазине Касторама. Установили. Пользуемся фильтрами постоянно.
  • 19.07.2014 - 13:12
    Фильтр для воды Atoll то, что искали!!!
    Фильтр для воды мы выбирали семьей, думали между двух известных брендов, но спросив всех друзей и родственников, кто уже использовал до этого фильтры разные, то склонились к покупке именно фильтра Атолл. Именно трехступенатого!
  • 18.05.2018 - 18:12
    Чистая вода для всей семьи
    Здравствуйте! Данную систему очистки воды Zepter Aqueena EE-AQ-IMF-Р мы установили 5 лет назад. Её мне подарила мама, и я ей очень благодарна за этот подарок. Цена системы очень высока.
  • 09.11.2019 - 20:29
    Лучший вариант для смягчения и доочистки водопроводной воды
    Приветствую Всех Тематику фильтров для воды, их значении для каждого человека в условиях мегаполиса, я уже поднимал и делился (можете пройти по ссылкам и ознакомиться), а своими впечатлениями от приобретения СТМ сети магазинов "Пятёрочка" - "Econta" , описывал подробно и не буду повторяться,…
  • 06.05.2014 - 15:14
    Отличный ионизатор-очиститель воды HYUNDAI (Ю.Корея)
    Классный ионизатор воды , очень удобно, что сам прибор под мойкой, а на раковине только кран. Но главное меня очень порадовала цена. Обычно корейские ионизаторы стоят очень дорого, а тут всего 20900 , а ведь живая вода она и есть живая хоть из прибора за 100 тысяч, хоть за 20 штук.
  • Я знаю как решить проблему с плохой водой и накипью в чайнике!!!
    Мы живем в небольшом городе и проблема с качеством воды, у нас стоит остро. Воду из-под крана невозможно пить, сильно хлорирована. После кипячения ситуация не улучшается, на дне чайника появляется накипь, а сверху какая-то пленка, выпадающая в осадок при остывании воды.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.