Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 13:08

Таким фильтром для воды пользуюсь уже не один год. Мне такой кувшин нравится, хорошо очищает воду от вредных примесей, которые питьевая вода нахватается пока подойдет по трубам к квартире. К воде из под крана отношусь спокойно, сейчас в городских водоканалах неплохая система очистки питьевой воды, здесь уже важно по каким трубам вода к нам доставляется.

Этот фильтр не нужно подключать с системе водоснабжения и им очень удобно пользоваться. На сменном фильтре есть механический счетчик ресурса и он подскажет когда этот фильтр нужно будет заменить. Я вполне довольна своим Аквафором и менять эту модель пока не собираюсь.

Достоинства
  • большой объем
  • быстро фильтрует
  • приемлемая цена
  • удобно наливать воду
  • хорошо очищает воду
Inna Ielleрекомендует
05.11.2015
Хорошо, что вам подошел этот фильтр. Мы пользовались таким какое-то время, но с нашей жесткой водой он не очень хорошо справлялся. А несколько месяцев назад поставили систему очистки воды ("Фибос"), там идет механическая плюс бактерицидная очистка. Вот этот фильтр отлично очищает и смягчает нашу воду. Очень удобно еще и то, что чистая вода прямо из-под крана идет.
  • 29.02.2012
    Мне подарили Аквафор Престиж и я очень довольна! У меня большая семья и количество воды, которое приходится на 1 человека немаленькое. Фильтр у меня объемом 4.3 литра. Очень здорово, что у него есть "жабры" через которые удобно наливать воду.
  • 31.01.2016
    Этот Аквафор Престиж был приобретен на замену отслужившему аквафору другой модели. Проанализировав главные моменты - характеристики очистки, наличие и стоимость картриджей - было решено покупать снова Аквафор.
  • Обычно я пользуюсь трехступенчатым фильтром "Барьер" с отдельным краном. Однако сейчас фильтры необходимо заменить, а финансы поют романсы. Решила временно купить фильтр-кувшин. В магазине как раз была акция и второй картридж мне достался бесплатно.