Опубликовано 6 Август, 2016 - 16:38

Каких только зонтов у меня не было раньше! Трость, красный, в горошек, с оборкой… Ужос!) После всего этого карнавала мне хотелось тупо маленького черного зонта. Такую модель я и нашла на Вайлдбериз. Выбрала в модельном ряду австрийской фирмы Doppler.

Мой зонтик на 8-и спицах, спицы на пружинах. Производитель заявляет, что он мужской, но для мужского он все же маловат. Диаметр купола 95 см, для моего 42-го размера в самый раз, но крупного мужчину, мне кажется, от дождя не укроет. В разложенном состоянии его высота 55 см. Ручка из матового пластика со вставками стального цвета. Зонт – полуавтомат. Открывается полностью с кнопки, купол складывается тоже с кнопки, а саму ручку нужно подтягивать вручную.

широкий хлястик с липучкой
фирменная накладка на куполе
всего 28 см - очень удобно

В сложенном состоянии длина зонта всего 28 см. Он аккуратный, миниатюрный, удобный и очень легкий. Единственное, сохнет немного дольше, чем мои предыдущие зонты. В комплекте чехол из того же материала.

Очень довольна зонтом, юзаю его с весны: не провисает, ручка не стирается. Строгий, стильный и подходит под любую одежду.

Достался за 470 р.

Сейчас на сайте его нет, но периодически он появляется, так что добавляйте в лист ожидания, если понравилась эта модель.

малиновое вареньерекомендует
10.08.2016
У меня такой же. Покупала для мужа, но он хотел размером побольше, оставила его себе.