Опубликовано 20 Май, 2016 - 07:48

Изначально хотела купить бальзам, но его не оказалось в наличие, поэтому взяла попробовать флюид, используется точно также. Покупала в Рив Гоше, не во всех магазинах есть данная марка, и не всегда в полном объеме. Обошелся он в 1045 руб. покупала по подарочному сертификату.

сам флюид

фото не очень, вот столько мне понадобилось флюида на мои волосы

чем я пользовалась

Итак, консистенция густая, распределяется по волосам отлично, как и шампунь, не имеет насыщенного запаха, но пахнет очень приятно.Отдельно про флюид ничего не могу сказать, при мытье головы использовала еще шампунь и спрей от LAKME. Не могу сказать, кто точно убрал электризацию с волос - флюид или спрей, но я осталась довольна, это вечная проблема...

волосы после

Я рекомендую флюид от LAKME, но цена, я считаю, завышена раза в два. Есть достойные средства из масс-маркета, которые вполне могут дать ему фору.

Буду дополнять отзыв.

Дополнение - на след. день. Читайте http://irecommend.ru/content/v-tselom-ya-dovolna-9

+ добавляю фото волос на след. день

волосы на след. день

Хотела бы еще дополнить по поводу дизайна - все 3 средства очень удобно лежат в руке, дизайн не только привлекает глаз, но действительно продуман, чтобы продукцией было удобно пользоваться!

​Дополнение.

• Пришла тут на досуге мысль - по поводу экономичности проф. косметики. Заметила, когда я покупаю, условно, шампунь и бальзам за 100 рублей, то я лью его - не жалею! Ведь сто рублей не жалко! А когда покупаешь проф - то потихоньку выливаешь на ладошку, чтоб лишнего не налить))) Или это только у меня? Соглашусь, что у профа и консистенция совершенно другая, но мне кажется стоимость продукта сказывается на его использовании. Напишите, что вы думаете по этому поводу. Будет интересно прочитать)

Вот ссылки, где вы можете прочитать мои отзывы, о каждом используемом продукте:

Shuga_bрекомендует