Опубликовано 7 Май, 2022 - 13:50

Всем приветики 🌸🌸🌸

С приближением лета, солнышко становится всё активнее и активнее. Так как лицо всегда открыто, то лицо загарает в первую очередь. За кожей лица нужен правильный уход и сегодня я хочу рассказать про замечательную новинку, это успокаивающий и увлажняющий флюид MIXIT после загара.

Общая информация о товаре:

Название: Успокаивающий и увлажняющий флюид MIXIT после загара

Фирма: Mixit

Цена: 600 рублей

Объём: 50 мл

Купить: на официальном сайте, интернет площадки, так же в Магнит косметик и так далее

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Информация от производителя:

Увлажняющий и успокаивающий флюид после загара поможет избежать негативного воздействия на кожу после принятия солнечных ванн и сохранить загар на долгое время . Прекрасный освежающий флюид для лица способствует сохранению влаги в коже, глубоко увлажняет и успокаивает.

Как работает:

• Масло миндаля способствует равномерному загару и повешению эластичности кожи.
  • Д-пантенол оказывает успокаивающее, регенерирующее и смягчающее действие.
  • Экстракт алоэ вера обладает регенерирующими и противовоспалительными действиями.
  • Аллантоин успокаивает и смягчает кожу, благотворно влияет на процесс обновления.
  • Ментол освежает, обладает антисептическим свойством, тонизирует и охлаждает кожу.

Упаковка и дизайн :

Успокаивающий и увлажняющий флюид MIXIT находится в небольшой картонной коробочке, она очень красивая, розового цвета и рисунок цветов ярких,разноцветных. С лицевой стороны есть название, а с обратной стороны и по бокам вся необходимая информация о товаре, состав, о производителе, как пользоваться и многое другое.

А в коробке уже сам флакон. Он так же очень красивый и когда стоит на полочке, то украшает её. Флакон выполнен из пластика, розового цвета, видно внутри содержимое.

С лицевой стороны есть наклейка с названием и рисунком цветов.

Крышка прозрачная и плотно закрывается. Отлично держится, крышка из прочного пластика.

Так же есть пипетка, с помощью которой набирается флюид. Очень удобно и гигиенично.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

• Вода, изогексадекан, масло миндаля, глицерин, пропиленгликоль,пантенол, глицерил стеарат, сок алоэ вера, аллантоин, цетеарет-20, цетеарет-12, лецитин, пуллулан, камедь склероция, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, ксантановая камедь, ментол, акрилат/С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, сорбат калия, бензоат натрия, феноксиэтанол, глицерил лаурат, гидроксид натрия, парфюмерная композиция.

Мне понравился, много масел, витаминов, сок алоэ и т.д.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Мой опыт использования:

Флюид очень красиво выглядит, по летнему. Он очень нежный, цвет белый, без каких либо вкрапений. Похож на молочко по текстуре, при нанесении на кожу по тихоньку растекается. Консистенция мне понравилась, лёгкая, нежная, приятная.

Моя кожа до нанесения флюида:

Немного лицо успело загореть, солнышко на даче уже хорошо греет и загар начинает прилипать.

Наношу флюид пипеткой хватает несколько капель. Кстати аромат невероятно классный, похож на цветочный аромат, приятный, нежный. Распределяется флюид по коже отлично.

Он быстро впитывается и на лице не ощущается. Не остаётся липкости и жирности. Флюид хорошо освежает кожу и увлажняет. Он успокаивает и лицо не краснеет, что очень нравится.

Расход средний, думаю на лето нужно будет два таких флакона, месяца на 1,5 хватит одного. Классная новинка.

Итог:

Успокаивающий и увлажняющий флюид MIXIT после загара мне понравился, подходит коже склонной к сухости. Успокаивает, освежает и увлажняет кожу. Очень красивый дизайн и невероятно классный аромат. Хорошо распределяется по коже и не оставляет после себя липкости и жирности. Не вызывает аллергии и раздражение. Состав мне понравился.

Я к покупке рекомендую успокаивающий и увлажняющий флюид MIXIT после загара. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Успокоивающее действие
  • Хороший состав
  • Хорошо распределяется по коже
Brilliant Look ☆рекомендует
07.05.2022
Нужный флюид, увладняет и не осиавояет липкости это хорошо
Да классный, аромат огонь
Давно хочу познакомиться с этой маркой Smile Соблазнительное средство
Дизайн ,аромат ,действует супер
Было бы интересно попробовать его
Замечательный флюид
Очень актуальное и необходимое средство😍
Увлажняющий флюид отличный вариант на лето
07.05.2022
На лето просто потрясающее средство, возьму его в закладки!
приятное средство
07.05.2022
Скоро солнце вступит в свою силу, пригодится средство))
Летом пригодится.)
07.05.2022
Уже сейчас солнышко активное, загар прилипает быстро. Особенно на даче, в огороде.
Хорошее средство)
Мне такой флюид тоже понравится, на лето увлажнение отличное
07.05.2022
Какой дизайн симпотичный, да и цена доступная, надо взять попробовать тоже)
08.05.2022
Вот такой флюид мне точно нужен
08.05.2022
Отличное средство. Моя кожа такое любит)
Отличный спасатель
Отличный,сейчас у нас ветра ,как раз нужен такой!
Было бы интересно попробовать его