Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:44

Фонарик супер, освещает все что под ногами, спасение от какашек других собак:))), 3 режима: просто светит, быстро мигает, медленно мигает. В темноте собаку видно за километр, лампочки как на фото на Али Экспресс не видно, защелка очень прочная. Батарейки меняются легко. Цвета представлены разные, мы выбрали белый. Цена всего лишь $1.62. Посылка пришла быстро, за месяц, трэк номер отслеживался. Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/snapshot/6293475860.html Очень рекомендую, действительно полезная вещь!!!

Другие отзывы о товарах для собак:

Адресник Aliexpress OEM Pirce for Dog Bone Style Dog Name Tag Pets Dog Tag Stainless Steel Identity card For easy finding the Pet Free Shipping

Ошейник Aliexpress Free Shipping Genuine Leather Paw Studded Dog Collars 2014 Popular Collares for Pet Puppy Dog

Свисток Aliexpress Free Shipping Pet dog cat training whistle pet dog Calls ultrasonic anti-lost alarm

Ошейник Aliexpress New Colorful S M L Size Adjustable Harness Nylon Belt Spring Snap Buckle Pet Dog Cat Leash Collars Free Shipping

И конечно же отзыв о нашем любимом лабрадоре Балу

Достоинства
  • Освещает очень хорошо
  • Цена
Inna_Babyрекомендует
18.12.2014
Собачке сразу видно нравится, довольный такой сидит Big smile
18.12.2014
NATALIA A , это да, он любитель всяких таких штучек)))
12.04.2015
Отличненько. Smile
  • 28.10.2015
    Темно, отпустил собаку и не видишь ее... Ситуация знакомая наверное всем, даже владельцам супер послушных собак. Со светом у нас в парках плохо и бывает что собака и не отошла далеко, но ее не видно.
  • 12.11.2015
    Заказала по дешевле. За 40 рублей. и пришёл совсем не тай формы которой хотела. Но зато тот цвет которые заказывала дошел быстро. За 29 дней. Хотела круглой формы. Пришёл в виде кости. Если честно - то выглядит дёшево. Очень дёшево. светиться ярко. Имеется 2 лампочки.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 22.06.2020 - 12:55
    Устала терять любимцев под колёсами машин и от различных уличных болезней, поэтому выгуливаю кошку только на поводке! А шлейка-жилет с Алиэкспресс оказалась самой удачной из всех, что я покупала раньше.
    Привет всем кошатницам и собачницам! Хочу рассказать вам о, пожалуй, моем самом лучшем приобретении на сайте "Aliexpress" - о шлейке в виде жилета для кошек и мелких собак. Эта одна из немногих покупок в китайском интернет-магазине, которой я очень рада и о которой ни капли не жалею.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 14.05.2020 - 17:31
    Intimissimi закрыт на карантин. А я делюсь своим открытием - достойной, красивой и качественной альтернативой известным европейским брендам с Алиэкспресс. Два комплекта по цене одного. Ссылка на магазин и фото.
    Здравствуйте!   Нижнее белье я обычно покупаю в специализированных магазинах. Там изделия можно хорошо рассмотреть, потрогать и, что немаловажно, померять. Сейчас, во время карантина все "настоящие", оффлайновые магазины закрыты. Для покупок остается только интернет. Но до летних скидок еще далеко.
  • Чихопатруль в деле. Первая реакция щенка. Почему мы выбрали шлейку? Как приучить к шлейке "без слез". Наша история и самые милые фото.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. Всем рада:) На irecoomend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки. Так как из нас двоих писать умею только я - я буду рассказывать о наших покупках одежды, лакомств, игрушках и всяких полезных штучках для 4-х лапого…
  • 27.06.2020 - 20:30
    Замечательная бюджетная лампа. Подойдёт для предметной съёмки, для мейков. А мне же она нужна для проведения хирургической операции. Покажу разные варианты съёмки и на что она способна.
    Здравствуйте! Ну что, вечерние пчёлки-трудяжки Irecommend, задумываетесь над приобретением кольцевой лампы? Расскажу про свой опыт в приобретении полезного гаджета.
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.
  • 25.06.2020 - 04:47
    Не представляю свою кухню без этой подсветки
    Всем добрый день! Ремонт квартиры мы начинали с нуля. Поэтому сразу на этапе проводки вывели розетку для подключения подсветки (сам шнур питания длиной 3м, и даже если рядом не будет розетки, дотянуть вполне реально). Поскольку кухню брали в икее, то и с подсветкой долго думать не стали.